Аноним• 29 октября 2012
Девченки только честно, посещают ли Вас левые мысли о другом мужчине?
Девченки те что замужем, посещают ли Вас левые мысли о другом мущине? Бывает ли так что собрались с подругами на девишник, выпили и давай звонить по бывшим или настоящим любовникам? Вот только честно...)))) Просто интерестно много ли нас грешниц?))))
Аноним• 29 октября 2012
Причем автор явно дал понять, что не только мысли ее интересуют, а и ’выпили и давай звонить по бывшим или настоящим любовникам’.. а с какой интересно целью это делается?
Аноним• 29 октября 2012
А я вообще о секасе с двумя мужчинами фантазирую, но дальше фантазии, конечно, дело не зайдет... хотя.... ))))
Томатико• 29 октября 2012
да бывает иногда))
мыслей много... и сниться иногда даже секс с другими. но не грешу...)))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Дык , судя по посту первому, как бы диаметр - это основной Ваш критерий))) Вы ж не написали, что люблю его, любимого, потому что меха покупает, на руках носит, руку не подымает, цветы каждый день, маму мою любит...Нееееее, Вы ж сразу про диаметр)))) Тут и между строк с лупой ничего, окромя размерчика, не вычитать))))
Продублирую вам - автор явно дал понять, что не только мысли ее интересуют, а и ’выпили и давай звонить по бывшим или настоящим любовникам’.. а с какой интересно целью это делается? Понятно дело не ради игры в шахматишки... Потому в первом посте все по-честному )
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю если появились мысли, то можете перейти и к действию)))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Это вряд ли, искренне люблю мужа ))) Но, как говорится, если ты на диете, то это не значит, что нельзя почитать меню

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня только фантазии на тему. а так, зажигать с бывшими и чужими - нет!! нафик рисковать нормальной семейной жизнью ради сиюминутного блядства (извините за моей французский-))))
Точно, не мысли а минутная слабость в виде фантазий.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ох какие же вы любители придраться к словам )) Читайте между строк барышни )) Пошло в данном случае думаете только вы. А я люблю своего мужа целиком и полностью и левые мысли меня не посещают. Если у вас иначе.. могу только посочувствовать ))
Полностью согласна с Вами и даже не подозревала,что можно так превратно понять Ваши слова!!!!!И написать про зоопарк.
Когда отличные отношения,любовь между людьми да ещё и в сексе всё отлично.О каком флирте может идти речь????
Как-то даже не интересно:(((
Поддерживаю Вас.
Как-то даже не интересно:(((
Поддерживаю Вас.
Аноним• 29 октября 2012
эх бабы какие ж вы тут стервы в большистве) ну не могут куснуть) вместо того шоб душевненько полялякать, похихикать, так нет же, надо обвинить кого-то в пошлости, неадекватности...такие прям все дотошно-правильные, никто ни о чем запретном и думать не думает..у вас видимо в жизни совсем никаких позитивных эмоций,раз так злобно реагируете на подобные вопросы...фу! противно читать
Аноним• 29 октября 2012
ВАУ! ПОвезло! Меня посещают такие мысли когда долго нет секса или когда в соре с мужем...а вообще это плохо....но такая наша физиология.
Аноним• 29 октября 2012
ох... есть у моего мужа друг, я когда с ним пообщалась, так захотелось его. вот недавно приснился секс с ним, думала во сне оргазм получу.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
что ж вы тут пишете такое, вас щас объявят распутной девкой, побойтесь
Аноним• 29 октября 2012
учительница правописания тоже на обсуждаловке. Ошибки проверяет.
И бывают же зануды такие. Малоли кто и как ошибится может. Будьте проще, а ошибки исправляйте ученикам на уроках!!!

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 29 октября 2012
Нееее, ну я ж звонила, вспоминала не для секеса, а дабы убедиться, что не забыл, что нравлюсь, что я прям вся такая незабываемая звезда))))) Короче, самооценку поднимала! А уж если по первому звонку мчались, так вообще - БОГИНЯ!!!!)))) А интима мне и дома хватает! Вот пАдарочки, цветочки, томные взгляды, провожалки и т.п. - саме те!
Mango_Apple• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
пока молчат

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Звонили вы скорее для того, чтобы проверить свободен ли запасной аэродром )) Зачем вам пАдАрочки, цветочки, томные взгляды от чужого мужика? если как вы говорите вам интима дома хватает..
nade4ka_cc• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ай яй яй
распутная вы девка,а почему бы и нет если красивый мужик чего не помечтать то

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Боюсь, что только без мозгов тут можно прочитать то, что прочитали вы ) либо же это из оперы ’у кого что болит... ’ ))
Аноним• 30 октября 2012
Посещают. Переодически.
Не хватает тех ощущений, который возникают в начале знакомства, когда еще нет интима, но искра уже пробежала.
P.S. Но мужа все равно ЛЮБЛЮ!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Посещают. Переодически.
P.S. Но мужа все равно ЛЮБЛЮ!
у меняя тоже так)))
tania_filatova• 04 ноября 2012
То есть, если отвечу на вопрос темы ’Нет. Не посещают’ - значит вру априори?
А если действительно не посещают? Он меня на 10 лет младше, - меня посещают другие мысли