ДолькиКабана• 05 сентября 2021

А мужчины переживают ссоры и расставания?

И в каких случаях?
Барабасиха• 05 сентября 2021
А что они не люди?
Некомильфо• 05 сентября 2021
У вас есть друзья мужчины?
Зубачистка• 05 сентября 2021
а то .секситься не с кем , носки не стирают , не готовят , как она могла уйти от меня , такого шикарного ...
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2021
Бесчувственные не переживают
Неуловимый Джо• 05 сентября 2021
вы как с Луны упали.
МинерАлочка• 05 сентября 2021
Не долго
Любвиобильный бот• 05 сентября 2021
Если любит, переживает.
Тихомандражная• 05 сентября 2021
Они тоже разные, как и женщины. Есть знакомый, который на гидазепаме после каждых расставаний. Тяжело и долго их переживает...
Маруська Му• 05 сентября 2021
Нет не переживают, и о детях забывают сразу же, и не скучают даже не то что не переживают.
Педиатор_я• 05 сентября 2021
Все от отношений зависит. Если была напряжёнка то рады избавиться и не переживают. А вот когда бросают, конечно переживают