Туфли в чешуе• 05 сентября 2021
Срочно. Как завязывать эти кроссы?
Что это за ленты вверху? Их можно снять?
Куда ж без меня• 05 сентября 2021
можно снять
не советую эти брать - они дубовые и неудобные - у пумы есть поинтереснее модели
Туфли в чешуе
• 05 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
можно снять
Например, какие? Мне нужны по типу сникерсов и желательно кожа
Соображалочка• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Тревога! Тревога! Волк украл зайчат!
,мой любимый мультик)
Куда ж без меня• 05 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
ну посмотрите что там есть - у меня пумы около 10 пар на лето носильных - эти отдала. не смогла в них ходить
Шопингмонстр• 05 сентября 2021
Шнурки можно снять, но у пумы эти модели неочень. Убиваются очень быстро и не самые удобные.
Туфли в чешуе
• 05 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо. Решили не брать
Оле Лукойе• 05 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Купили вместо тех вот такие
Марку не знаю
7км
Шопингмонстр• 05 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо. Решили не брать
И правильно сделали. У дочки были такие розовые, с бархатными шнурками и обычными широкими. Очень эффектные, но убились очень быстро.
175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Тревога! Тревога! Волк украл зайчат!
вспоминается квн: Тревога! Тревога! Волк в лесу зачат!
А мультик тоже люблю этот ))
Туфли в чешуе
• 05 сентября 2021
Ответ дляmikshyta
Мне нравятся, скажите где купили?
Это не я, это мне купили. В Испании
Туфли в чешуе
• 05 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Но это же другие, разве нет? В тех, что я показала, лакированная кожа
Что именно у вас убилось?
Туфли в чешуе
• 05 сентября 2021
Ответ дляmikshyta
Очень классные
Спасибо. Это не кожа, но качественные. Какая-то местная испанская марка. По скидке 10 евро обошлись)
Шопингмонстр• 05 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Что именно у вас убилось?
Без разницы, у нас было много моделей типа кед, в коже, замше и в лаке, все они односезонные. Покупала потому что дешево, но они и носились так.
Туфли в чешуе
• 05 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А дёшево это сколько?
Шопингмонстр• 05 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А дёшево это сколько?
Смотря где покупать. Я обычно заказываю с Америки. И детям модели дороже 50$ покупаю очень редко. Нога растет, носят не аккуратно. Когда-то у нас купила замшевые кеды сыну по акции за 800 грн, выглядели они ужасно уже через пару недель. Себе покупала тканевые балетки пуму, гадость редкая. Пятка расслоилась очень быстро и просела. Но есть и очень много удачных и любимых моделей, которые очень удобные и прекрасно носятся.