Акуна_Матата• 05 сентября 2021

Меня, как-будто, нет

Всем привет

Хотела спросить, может у кого-то тоже есть похожее ощущение.

Я живу сама. Нет семьи, нет родственников, есть пара знакомых, встречаемся не часто. Отношения с мужчинами в прошлом, уже несколько лет не пытаюсь их построить.

Очень редко выхожу из дома, на работу не хожу, психолог 2 года назад диагностировала мне депрессию. Я с этим работала, но толку немного, понимаешь это, походив на терапию определенное время.

Мне кажется, что я незаметна для мира и для людей, так было с самого детства.
Любви к себе нет, есть в себе то, что не нравится
Что нравится - не знаю.

Если здесь есть кто-то, кто выбирался из подобного - как это Вам удалось? Как начать жить в 32 года, как в себе взрастить это желание? Потому что кроме поспать, поесть и прогуляться до магазина желаний больше нет.

Ни одеться красиво, ни косметику использовать.

Как выплывать?
Любительница• 05 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А почему вы спрашиваете
Просто интересно, вдруг вы рядом где-то, можно было бы встретиться

Головная• 06 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я думаю что автор ушла от людей, потому что ей были не рады. Отсюда и такое состояние у нее сейчас.
А кому они в принципе рады? Люди...мы все одиноки на самом деле. Просто одни люди удовлетворяют потребности других людей- только это и объединяет их.
Головная• 06 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это вам кажется, что не любите) Собака или кот умеют в себя влюблять, особенно когда это твое родное существо) они дарят главное - безусловную любовь, ощущение что есть друг, компания.
Автор, полюбите через 5 мин. И забудете, что любили порядок. Это реально будет первый шаг к выздоровлению! И ходить Начинайте много ходить. Ставьте точку на карте и идите´ туда и домой. И так ежедневно. Ид личного опыта искренне советую.
Астоновитесь!• 06 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Так почему автору не помогло лечение? Сейчас модно называть лень депрессией.
Дай Бог Вам с этим никогда не столкнуться.Иногда ломаются даже очень сильные люди.
Главное, что она ищет помощь, а не замкнулась в себе.
Болтушка Му• 06 сентября 2021
Пройти терапию у врача. Спорт минимум 3 раза в неделю, витамины,правильное питание