Акуна_Матата• 05 сентября 2021
Меня, как-будто, нет
Всем привет
Хотела спросить, может у кого-то тоже есть похожее ощущение.
Я живу сама. Нет семьи, нет родственников, есть пара знакомых, встречаемся не часто. Отношения с мужчинами в прошлом, уже несколько лет не пытаюсь их построить.
Очень редко выхожу из дома, на работу не хожу, психолог 2 года назад диагностировала мне депрессию. Я с этим работала, но толку немного, понимаешь это, походив на терапию определенное время.
Мне кажется, что я незаметна для мира и для людей, так было с самого детства.
Любви к себе нет, есть в себе то, что не нравится
Что нравится - не знаю.
Если здесь есть кто-то, кто выбирался из подобного - как это Вам удалось? Как начать жить в 32 года, как в себе взрастить это желание? Потому что кроме поспать, поесть и прогуляться до магазина желаний больше нет.
Ни одеться красиво, ни косметику использовать.
Как выплывать?
Что нравится - не знаю.
Как выплывать?
Тантрический кекс• 05 сентября 2021
Автор, я два года болела депрессией. Сама себе ее вылечила. Начала я из книги куратора «скажи депрессии нет!» эта книга дала мне понимание того, что со мной происходило. И тогда я поняла, что нужно делать. А это менять нейронные связи. Лично мне помог спорт, йога, окончательно излечил душу танец каошики. Да, у меня может не быть настроения, но куском дерьма я себя больше не чувствую!
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
При депрессии часто так, еще и при нехватке общения. В таких форумах как это, норм общения нет, только больше негатива ловите.
Это точно! Только непонятно почему негатив. Это же советчица, а не говнометчица, вроде)))
Дружная семейка• 05 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо Вам за советы, наверное это действенно. Но вот я сейчас представляю, что что-то подобное нужно делать - и сразу мысли: о, нет))) Но я попробую хотя бы
Не пробовать надо, а делать) Это тяжко. Вот прямо тяжко себя заставить. Но вы же понимаете, что нет волшебной пилюли? Только работа над собой. Учите себя ’хотеть’. Важно ’хотеть’))) Очень. Тогда появляется цель, это мотивирует.
Если возникнет желание пообщаться - пишите в личку) Я общительная)))
Выбирайтесь из своего логова, автор. Засосет. Серьезно. Любым способом, но выбирайтесь. Если не помогло лечение, прописанное ранее, возможно, нужно к другому специалисту обратиться?
А еще - вам бы от денег избавиться своих из заначки на время))))) Их отсутствие ой как мотивирует брать себя за пятую точку и действовать))))
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А я чувствую) огромным таким) но про йогу отлично - все хочу ее попробовать! спасибо
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Люди без ног становятся чемпионами мира. А автору очень жаль поднять свою попочку.
Моральные травмы бывают намного серьезнее физических.
Моральная боль сильнее чем физическая. Все умные люди об этом знают.
Осторожная• 05 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Много негативных тем, очень много. Даже если норм тема, обязательно кто то внесет негатив.
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
У меня были когда-то ситуации в жизни, когда заначки не было - не скажу, что это влияет на меня. Просто есть понимание, что надо заработать, отвлекаешься на дела. А по итогу состояние то же самое, хорошее оно или плохое)
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
А для того чтобы стать чемпионом с физическими ’вадами’ ( вылетело слово с головы, на русском) нужно иметь огромную силу духа и пройти очень сложный путь по ’моральной линии’.
Все начинается с моральной линии.
Ответ дляVoblochka-26
не палитесь так явно в собственном невежестве
О каком невежестве речь? Я должна была написать, ах бедная девочками, как тяжело лежать и иногда ходить по магазинам, не то что, эти бабы, по работах бегают, детей воспитывают, консервации, уборки, помощь родителям, больных родственников на себе тянут, то ли дело лежать на диване и смотреть сериалы, это же ни одного здоровья не хватит.
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Если аы днями лежите- откуда деньги?
Я уже написала выше - есть накопленные средства на жизнь
Осторожная• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Эти люди с огромной силой воли.
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Провокаторы. Для раскрутки темы.
железный занавес• 05 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо Вам! Пусть ребеночек Ваш выздоравливает)
Краситься умею и умею еще много чего. Думала за город на выходные - вроде как надумала поехать, а потом лежала на диване в одной штанине, рядом сумка собрана. Все отменила и не поехала
Спасибо, мне судьба дала такой жесткий пинок. Раньше только самобичеванием занималась. То 2,5 размер груди маленький, то волосы не до талии, а только ниже лопаток. У вас есть возможность творить счастье для самой себя. Делайте для себя праздники каждый день. Нужно - поплачьте, покричите, не старайтесь казаться сильной. Просто посмотрите на себя, вам же только 32. Вся жизнь впереди, сделайте что-то обезбашенное, да на сайте знакомств с иностранцами знакомьтесь - не ради встреч и интима, можно язык подтянуть, выучить. Искреннее вам желаю найти в себе силы вытянуть себя из депрессии.
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Эти люди с огромной силой воли.
Там некому объяснять.
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Почти все, о чем Вы написали - я прошла. Вы ничего и никому не должны, не судите людей, не за этим они сюда приходят
Осторожная• 05 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там некому объяснять.
Этого не обьяснить. Сила воли есть, либо ее нет.
НуПогоди!• 05 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я вернулась с отдыха меньше месяца тому. Умудрилась отдать предпочтение нахождению в номере процентов 60 времени.
...
НуПогоди!• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
наверное авто неглупый человек, раз обеспечила себе финансовый комфорт
откуда у вас жестокость?
В Дании больничный при депрессии на 180 дней дают , считая это болезнью
откуда у вас жестокость?
Тантрический кекс• 05 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Начните с книги. Вы с первых строк все поймёте и почитайте про танец, про его 22 положительных эффекта.
НуПогоди!• 05 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
а какую книгу?
про волшебные каошики слышала
Осторожная• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Вот еще одна причина для автора депрессировать, оказывается у нее нет силы воли, трындец, еще лет на 10 депрессняков, можна с чистой совестью лежать.
Ей бы сейчас общение не помешало но не на форумах, а с реальными веселыми людьми.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так торопились съязвить, что неправильно прочли? Бывает :)
😅🤣👍
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
откуда у вас жестокость?
Вы знаете, это и не удивительно. Ни солнца, ни веселья. Все разы, что я там бывала - приезжала в Украину с воодушевлением. Скандинавские страны по рейтингам счастливые, только многие на антидепрессантах и косяках
Акуна_Матата
• 05 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
...
О, да, это я, но от еды не отказываюсь - это единственный источник получения впечатлений сейчас, наверное
Да, я блондинка!• 05 сентября 2021
Ответ дляbejalla
Вы, видать тоже в чемпионы мира метите. Излучаете счастье и любовь и вызываете желание брать пример (нет).