Бабканадвоесказала• 05 сентября 2021
Підвісний унітаз. Так чи ні?
Чи були у когось проблеми з підвісним унітазом? Чи краще звичайний поставити?
Не жена• 05 сентября 2021
конечно да, удобно, практично, даже не представляю какие проблемы могут быть. ну разве что воду в бочек не зальешь, когда отключают
Бабканадвоесказала
• 05 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Наприклад, поломка і що тоді? Стіну розбирати?
Мальчижка• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
В мене для цього є люк, його не видно, на ньому плитка
Не жена• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
у подружки да 10+ лет ни одной поломки не было, последние 5 лет квартира вобще под аренду, моему лет 7, при чем самый дешевый вариант тогда ставили и тоже никаких проблем. если сильно переживаете поставьте скрытый ревизионный люк побольше, чтоб был доступ.
СтелькаОТединицы• 05 сентября 2021
Підвісний - так, зручний для уборки і взагалі стильніше виглядає чим ті, що бачки позаду мають.
ИМХОля• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ремонт осуществляется через кнопку. Подвесной намного лучше напольного.
СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2021
Была тема.
Вибрирует и дрожит . И при сливе нужно закрывать крышку иначе всплески вокруг , даже не брызги вокруг.
С тонким ободком совсем неудобный.
Я бы выбирала классический.
С тонким ободком совсем неудобный.
Я бы выбирала классический.
Жена миллионера• 05 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Была тема.
С тонким ободком совсем неудобный.
Я бы выбирала классический.
С тонким ободком совсем неудобный.
Я бы выбирала классический.
То такой унитаз и мастера: при правильной установке ничего не вибрирует, не дрожит и не расплескивается.
Снежнакомка• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Все инсталляции ремонтируются чере отверстие для кнопки.
Снежнакомка• 05 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Была тема.
С тонким ободком совсем неудобный.
Я бы выбирала классический.
С тонким ободком совсем неудобный.
Я бы выбирала классический.
Ну бред!
СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Расплескивпние я думаю связано больше с конфигурацией,, горловины,, и там всегда короткий спуск. Я не сантехник но по законам гилродинамики чем мельне угол том меньше шансов засорения.
СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну бред!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2767019
Одна из тем, а их полно, больше 10
Наберите в поиск.
И общие проблемы по этим унитазам одинаковы. Люди пишут
Одна из тем, а их полно, больше 10
Наберите в поиск.
Я супер-пупер• 05 сентября 2021
Инсталляция!! Это удобно, практично, красиво! А если ещё и безобадковый, то ваше красота! Ничего не разбрызгивается, не вибрирует! И в бочке нечему ломаться, там механизм прост до безобразия! Ремонт через кнопку ( если вдруг) ну и не экономьте. Геберит или Грое. Лучше Грое!
Снежнакомка• 05 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Одна из тем, а их полно, больше 10
Наберите в поиск.
Одна из тем, а их полно, больше 10
Наберите в поиск.
Неправильно установить розетку, она будет выпадать из стены и биться током, прикрутить неправильно ногу столу- стулу, он будет шататься ,не так ли? Но это не значит,что нужно сидеть только на лавке допотопной, потому что,только она удобна?!.
Криворукие мастера- вот проблема.
А инсталляция с подвесным унитазом- это красиво и удобно в использовании.
Криворукие мастера- вот проблема.
Анти-аноним• 06 сентября 2021
У меня новый дом и новый хороший ремонт. Брала классический напольный унитаз. Сейчас в новых моделях они стоят впритык к стене и скрыты трубы. Подвесной с инсталляцией решили не делать.