Телефон Рубика• 05 сентября 2021
Бажаю їй смерті
Ця жінка лізе в моє життя, нахабна в егоїстична.
Раніше, я надіялась на Бога, що допоможе мені пробачити все і жити далі, але вона повертається і з кожним разом нанасе удари. Чисто їй це принципово.
Тепер я бажаю їй смерті, бо в мене до неї ненависть і все.
Я зла тепер стала
КинДза• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Почему все накинулись на автора и ее мужа? Знаю одну такую дуру, пёрла, как танк, бедный пацан не знал как от нее отделаться. Такие вещи творила, что ужас просто. Длилось это не один месяц, пока ей дошло таки. Может у автора как раз такой случай.
Кто мешает не мужу жёстко осадить ту, кто обижает его жену? У него работа? А жена пусть с ума сходит?
Бокс-орун• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Морально.
Я вимоталась, мене зараз просто трусе все тіло .
Передати свою злість і біль не можу.
Якби вона була в одному місці за мною - я не знаю що б з цього вийшло.
Я взагалі спокійна людина, нікому зла не бажаю - все на розсуд долі, Бога.
Але в данному випадку - я не можу
Передати свою злість і біль не можу.
Але в данному випадку - я не можу
Давайте без Бога. Он тут точно не причем.
Лучше к мужу обращайтесь.
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Это очень странно. Он отказывается понимать ваши переживания? Тогда вопросы к нему. Да, она играет, но он же может легко прекратить это. Но не делает ничего, как так? Ему на вас плевать, получается?
Я так і сказала чоловікові.
Скажала, ти дав привід - тому вона себе так веде.
Мені це тяжко, тому сказала йому, якщо це не припиняється, ти нічого не робиш, щоб я була спокійна і воно не лізло - то я з тобою розлучуся.
Мені є куди йти, маю як в роботу, так і свої кошти. Тому це не так і тяжко.
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Я йому казала, що ти просто повинен це припинити і це залежить від тебе і все.
Закрий цю тему, а ні тоді розлучення. Мій спокій мені дорожче.
КинДза• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я так і сказала чоловікові.
Ну так и говорите, что вы на пределе, что вы просите его прекратить это. Не обязательно утверждать, что он дал повод. Поосто- я прошу тебя это прекратить немедленно , это зависит только от тебя. Не сделает - значит, не хочет, других вариантов нет.
КинДза• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну а он что?
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так а что она делает?
Анонимчик• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Жестко это как? Отлупить? Посылать матом не помогало. Просто иногда попадаются реально больные на голову люди.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Це жінка, яка нагло лізе до чоловіка. Незважаючи що їй пояснили, незважаючи що в людини є сім´я.
Вона захотіла принципово розлучити. Для неї це гра.
А как она разлучит, если муж не хочет?
Или это не точно, на счёт желаний мужа?..
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
І я також про це, вона чи спеціально злить? Їй говорилось не один раз, я навіть почула розмову її з чоловіком - він їх посилав на свій букви.
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А как она разлучит, если муж не хочет?
Може в них і щось і було, я не можу це заперечувати. А як в було то не довго. Вона можливо не очікувала, що так вийде не на їх користь і тому чіпляється.
Я так і сказала чоловікові.
КинДза• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Поговорить жёстко. Он ведь ничего этого не делал, как я поняла. А как у вас было? Просто сложно представить женщину, которая, после того, как мужчина матом сказал не походить к нему, продолжает флиртовать
Что-то тут не то тогда.
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Ну а он что?
Він сказав, що приїдемо в Україну в розберемся. Але це ще чекати треба
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Что-то тут не то тогда.
Вище написала свої думки про неї і чоловіка
КинДза• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так а что она делает? Звонит ему при вас? Звонит вам?
Бокс-орун• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А где вы все находитесь ? Вы, муж и та женщина?
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Все в разных странах, а у автора параноя
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Автор не знает,что она делает)
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
А что именно творила?
Не представляю
И как ее осаждали ?
Не представляю
И как ее осаждали ?
Анонимчик• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Что-то тут не то тогда.
Это не у меня было))) это соседка моя чудила. Ездила к чуваку домой, еду возила, у бабушки своей воровала. Он на тот момент не был женат. Отбивался и он, и мать его))) Вы даже не представляете какой цирк был, все лето она его атаковала))) Реально барышня не в адеквате. И потом все люди разные, мужчины тоже мямли бывают и не всегда могут дать жестко отпор.
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Так, бувало що звоне. Більше пише. Потім скидає мені скриншот, щоб я бачила, але там від чоловіка не має. Вона ніби забирає, я кілька разів питала в чоловіка щоб також скинув - він не відповідає.
Блокування не підходить, номер корпоративний.
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Параноя, можливо.
Вам не передати те що відчуваю. Погано коли на твій спокій посягають і навмисно роблять зле.
Анонимчик• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ее заблокируйте, не может же она бесконечно карты менять.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я так і сказала чоловікові.
Как цепляется ?
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ніхто. Головне, що я її не чіпаю зовсім, не бачу, не чую, ЗОВСІМ НЕ ПЕРЕТИНАЮСЬ.
Вы ее не видите, не слышите- а она к вам лезет- это как?
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Параноя, можливо.
А Вы боитесь,что муж всеже уйдет к ней?
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А что пишет?
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Параноя, можливо.
Я не пойму
Вы не уверены в себе? Или в муже?
Почему в данном случае слон обращает внимание на моську?
Вы не уверены в себе? Или в муже?
Телефон Рубика
• 05 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы боитесь,что муж всеже уйдет к ней?
Так, є таке. Я дуже емоційно все переношу.
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Если бы ваш муж был против, он поставил бы её на место. Разбирайтесь с мужем.
Вы шо, а вдруг муж обидется и уйдет.