Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
но я запрещу анонимность, поставлю такую опцию в этом случае. хочу вас увидеть!
Та не вопрос, без анонимов может и интереснее будет)
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну почему же. Я этот сериал не смотрю. Логая помню по икс фактору. Танцевал он реально лучше всех. Разве нет?
Я тоже сериал не смотрю, но отрицать его активную рекламу весь сезон не могу. Ща ещё нанимают с ним шлака на волне популярности.
Насчёт танцевал - х з, я как-то не заметила, чтоб он супер-пупер все время был из всех, у них с Пирожулей свое личное противостояние было весь сезон
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Надеюсь, ведущую поменяют. Ещё хуже тины.
она в декрет уйдет
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Эх, Димку жалко.
Чё ж он никак, только до 2 мест вытягивает (
Да. Дикусара жалко. Он умничка. Надеюсь в след сезоне будет в жюри.
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Эх, Димку жалко.
Яма тоже только второй был всегда
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Желательно вместо Кухар
Кукарачка• 29 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
Согласна)
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Ладно, дамы и господа, счастья, здоровья всем и денежек побольше, до встречи в следующем году
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Надо сделать жюри....Максимка, Димулька и Коляденко тоже Димулька)

И Сиско можно туда
Закусенец• 29 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Яма тоже только второй был всегда
А с Могилевской разве не победа?)
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
А с Могилевской разве не победа?)
С Могилевской это Кузьменко победил, а Яма два раза проиграл - Зеленскому и Мрочеку
Закусенец• 29 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы сейчас обрушили мне мир, была уверена😁
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
КротоТо• 29 ноября 2021
Всем спасибо за компанию!
Вяленький был сезон танцев. Зато с вами было очень приятно встречаться по воскресеньям
Ждем следующий: яркий, интересный, с новыми интригами и положительными эмоциями)
Желаю чудесного Нового года всем вам, советчицы
Легкого, доброго. Наполненного приятными событиями. И крепчайшего здоровья
КротоТо• 29 ноября 2021
Попалось на ютубе интересное видео. О ’кухне’ Танцах со звездами. Рассказывают те, кто работал на шоу за кадром и в кадре.
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
От куда знаете?))
Просто ей пожелание как молодой жене)
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
говорят, что это всё Яма подстроил второе место Харлан, побоялся Дикуссара в судейское кресло пускать.... Не знаю, но читал в тырнетах такие отзывы...
Думаю, это 100 % правда.
Кукарачка• 29 ноября 2021
Ответ дляПегас1981
Смиритесь, что Харлан танцует хуже....то джамала,то харлан...давайте чесно и объективно судить...мне нравится Меловин,но я же не говорила, что он лучше всех танцует.....а если бы харлан победила интересно ,чтобы вы написали?!...хотя я и так знаю
..
Товарищ Пегас не будьте занудой!
.. Товарищ Пегас не будьте занудой!
Звезда в шоке• 30 ноября 2021
ну кто бы сомневался что победит звезда сериала моя улюблена страшко, который не упоминали в последних выпусках чтобы зритель не сказал что своего выбрали.
заметила как все его поздравили когда они победили
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Этот сериал давно закончился.
Звезда в шоке• 30 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Этот сериал давно закончился.
это не отменяет того что он работал на плюсах
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Он начинал на СТБ иксфактор, потом Киев днём и ночью на новом канале. Сериалы с ним в основном на Украине. Ну, зилля копала и страшко да на плюсах.
Просто он не вчерашний новичек.
Звезда в шоке• 30 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просто он не вчерашний новичек.
и?
у нас все телевидение построено на личностных отношениях
логай хорошенько лизнул завадюку видно