Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Девочки, в этом году не было смены партнёров? Может, пропустила? Иначе зря.
На сколько хорош Дикусар, но давайте честно. Не тянет Харлан на победителя
Кукарачка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Естественно (((
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не было, и никак не комментировали это
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Мои ощущения. Харлан 3 место. Войтенко 2, болею за Логая.
Войтенко очень интересный персонаж для меня. Он так резво начал и на середине завис. Не интересно наблюдать за ним на паркете. И партнерша крайне неудачная. Очень крупная для танцовщицы, а на фоне Войтенко вообще кобыла, простите. Плюс как персонаж безликая. Я её лица так и не запомнила за 3 месяца.
Кукарачка• 28 ноября 2021
Лучше вместо Войтенко был бы Каднай),Войтенко как истеричная баба ведёт.
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не было, и никак не комментировали это
Очень зря. Я ждала. С удовольствием бы посмотрела, на столько ли хорош логай с другими партнершами? Войтенко посмотрела бы с миниатюрной партнершей.
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Я не понимаю прикола насчёт каднай сексимвол. Это только у меня он не вызывает как мужчина никаких эмоций?
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Мне было бы интересно Меловина с партнершей Логая посмотреть
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Без обид. Я его еле терпела. Оно неадекватное. А после мата в прямом эфире вообще никакого желания на него смотреть.
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да какие обиды, мне он нравился давно еще с х-фактора и тут тоже было интересно наблюдать.как бы там ни было не верилось, что за Костю больше голосовали чем за него.Мата не видела.
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Кто-то может объяснить, почему РоксолЯна?
Ее родители только)
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ее родители только)
Не уверена. Гадаю. Реально так зовут или плюсы хренью занимаются? Мне кажется, она все же Роксолана
КротоТо• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Реально так. Она и в инсте так.
Просто вариант имени, она не одна такая в стране)
Хочу в БАНю• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Чтобы не так, как принято)
Представляю сколько ей в детстве пришлось натерпеться и всех исправлять
Добрый вечер всем!
Ждём победу Харлан!
И радуюсь за Дикуссара
А там кто знает)
Жаль, без шампанского, утром на работу
Добрый вечер всем!
Ждём победу Харлан!
И радуюсь за Дикуссара
А там кто знает)
Жаль, без шампанского, утром на работу
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Все-таки пара Артура технически намного сильнее остальных, Войтенко ни одной поддержки не делал насколько помню, а об этом не могли не знать когда утверждали ему партнершу
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Если б еще эти подводки перед номером можно было перемотать, как надоело одно и тоже в 100й раз слушать
Царь-Матушка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Потому шо она из Львова, а там модно якать - кляс, Роксоляна и т.д.