Вся в кредитах• 05 сентября 2021
Есть ли холодильник у проводника в поезде
Еду по Украине. Дорого 12 часов занимает. Хотела взять угощения, которые надо хранить в холодильнике. Есть у проводника в купе он?
Одни_мысли• 05 сентября 2021
холодильник у проводника может и есть. а вот в купе холодильников точно нет
Пушкининиана• 05 сентября 2021
На улице дубак, жары не будет и за 12 часов ничего не произойдет с вашими гостиницами.
Фея_3уровень• 05 сентября 2021
Не факт, что есть, когда я работала у нас был холодильник, но не было хладогена, он был как шкаф.