Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2021

Встретила в Инстаграм.

Только мне это кажется ни в тын ни в ворота?

Вижу на этом снимке сексуализацию ребёнка . Данный аккаунт есть производителем детской одежды, позиционируют ее для фотосессии. Вы бы так сфотографировали свою дочь?
Где тут 0?• 06 сентября 2021
Я бы пожаловался на акк

GoldFish86• 06 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я бы пожаловался на акк
А на пляже детей Вы как фоткаете?
А у нас макарошки• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
Я тоже об этом подумала
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2021
Да, мне не нравится. Мерзко как-то(
Vayderia• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
Це не пляж, тут відверта сексуалізація дитини на фото. Контекст інший.
ЗдесяЯ• 06 сентября 2021
Каждый думает в меру своей распущенности
Бентливуман• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
Здесь же явно не пляж и не реклама купальника!
Я шалунья• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
Вы между фото в купальнике в соцсетях и фото в нижнем белье, разницу не видите?
Вбигудях• 06 сентября 2021
Я вижу здесь скорее ретро-стилизацию, но неудачную.

GoldFish86• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я не вижу. И то и другое реклама. Тем более купальники есть открытее нижнего белья.
Просериарила молодость• 06 сентября 2021
Для такого образа девочка должна быть вполовину младше, а так это выглядит странно и да, некий акцент есть.
И это не пляж, она вся одета, но именно попа открыта
оксюморон• 06 сентября 2021
Выглядит странно и нелепо. Осень, куртка, резиновые сапоги и акцент на трусах ребенка. Если бы это был аквапарк, купальник, надувной круг - смотрелось бы органично и было бы ’ничего такого’. Но на этом фото - нет.
Чу Ча• 06 сентября 2021
Не вижу сексуального подтекста, но образ - трусы и сапоги считаю нелепостью …
Мама видать дЮже модна
Пупуговка• 06 сентября 2021
Ні. Така спідничка виглядала б нормально на дитині до року, але тут дівчинка значно старша.
ЖонДуан• 06 сентября 2021
Это ужас.
Сколько направлено на борьбу с этим и все до одного места.
Объективация ... Зачем акцент на голой попе ребенка. Это не вызывает умиления.
любименькая• 06 сентября 2021
Меня нет в Инсте, но, если бы была, обязательно в пожаловалась. Это именно сексуальный подтекст: девочка без юбки ( ну не может же тот рюш быть юбкой?) с явным акцентом на трусах и голых ногах. И не надо рассказывать про ,,каждый думает в меру своей распущенности´´ и художник так видит. Это выглядит ужасно и нелепо
В шоколаде• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
А она что, на пляже? В сапогах и куртке
Фима Собак• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
А вы на пляже ходите в сапогах и трусах???((
а по теме- отвратительное фото.. я бы пожаловалась. это находка для педофилов...
GoldFish86• 06 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
А она что, на пляже? В сапогах и куртке
А на пляж педофилы не ходят наверное. Сидят дома в Инсте фотки смотрят. И обязательно, чтобы сапоги и куртка!

автор Не гавкаю- но охраняю • 06 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Они эти трусы шьют
Ответ дляВ шоколаде
А она что, на пляже? В сапогах и куртке
Согласна, перебор. Думаю, автор фото просто не думал, когда создавал это фото. Хотели показать трусы, потому что они их шьют
ПростоБелка• 06 сентября 2021
Фото отвратительное, учитывая, что сделано намеренно...
Где тут 0?• 06 сентября 2021
Ответ дляGoldFish86
А на пляже детей Вы как фоткаете?
Я не фоткаю на пляже чужих детей и не выставляю их в соц.сетях
GoldFish86• 06 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Этого чужого ребёнка сфоткали и выложили с согласия родителей