Солнечный зайчик• 06 сентября 2021

Дешевле за границу слетать чем по Украине путешествовать:(.

Решили детям Львов показать.Едем поездом с Одессы.Так как от нас в то напраление поезда не ходят то надо добраться на маршрутке до Одессы.800 грн в одну сторону и 800 грр вернуться .Поезд купе 2600 грн на 3+1.В итоге 5200 грн +1600 грн=6800 грн только дорога.Квартиру сняли на 3 суток .3500 грн.Двушка и это не центр Львова.По экскурсиям да по кафе и разным развлекаловкам выделим тыщи 2-3 еще.В итоге хорошо будет если в тыщ 15 влезем.И это какие то три дня.Не хило так надо зарабатывать что б хотя бы раз в сезон куда то выбираться.Доход у нас не большой ,но очень хочется что б дети что то видели кроме огорода.
автор Солнечный зайчик • 06 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
блиин. а из Первомайска нет прямого до Львова? раньше ж был
Он и сейчас есть.Но он через день во Львов ездит.Нам 11.09 выезжать надо ,а он идет 12.06 только.И так же с возращением не совпадаем:((

Оченьценная• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
понятно. и им вполовину дешевле
Ответ дляТочный_сантиметр
2-3 тыс на еду развлечения это вы ещё бюджетно ) мои дети в Харьков просятся и я понимаю, что 3 дня это тысяч 20. И меня давит жабка
Ну я тоже так думаю что этой суммой не обойдемся.Но мои не сильно требовательны.
Ответ дляO-Yumi
При путешествии семьей машина всегда выходит дешевле. И удобнее, как по мне. За границу - тоже вполне можно. Из ближних стран Венгрия открыта. В Румынию можно, если есть антитела или вакцинация. И цены по Украине да, это капец. Билет на самолет Харьков-Милан 319 гр. Билет на поезд Харьков-Львов 980 гр...
Ну дети захотели узнать как это ездить на поезде.Всю жизнь с рожления на авто.А так да,дешевле.
Ответ дляОченьценная
понятно. и им вполовину дешевле
Да.Дешевле .Но блин,он по графику ходит.
Ноунэйм• 06 сентября 2021
Машиною дешевше і цікавіше! Окрім самого Львова багато чого можна побачити.
Ответ дляНоунэйм
Машиной в следующий раз обязательно поедем.
ЧакрыНеРаскрылись• 06 сентября 2021
Мы взяли билеты Киев Краков по 319 грн на 16.10
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2021
Мы летом снимали квартиру за 500 грн
В центре Львова
В старом городе, небольшая, но со всем необходимым и спальных мест хватило вполне
Нас четверо 3+1.
Нам вся поездка на 4 дня с учётом соревнований (стартовые взносы) и бензином обошлась в 8 тыс

O-Yumi• 06 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А как собираетесь попасть в Польшу? Есть вид на жительство?
Оченьценная• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
так и билеты на самолет будут дешевле в определенные дни. а не тогда. когда удобно вам. поэтому вы будете подстраиваться под них. а не они под вас
Подтяжка• 06 сентября 2021
До Одессы надо было тоже на поезде. Дешевле и не так трясет по дороге. Маршруткой ехать по той дороге это жесть, все кишки наружу будут.

Помеха справа• 06 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы летом снимали квартиру за 500 грн
В центре Львова
Нас четверо 3+1.
Если у вас остался телефон по этой квартире, напишите, пожалуйста.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы летом снимали квартиру за 500 грн
В центре Львова
Нас четверо 3+1.
За 500 грн это интересно.На добово меньше чем за 1100 грн на наши даты ничего нет.Многие не хотят с детьми младше 12 лет сдавать.Вот такая фишка почему то во Львове:((.
Ответ дляПодтяжка

Ну хорошая мысля приходит опосля:(
Запретный фрукт• 06 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Где это такие цены на перелёт в Италию?
Маурита• 06 сентября 2021
львов...сентябрь год назад.. 4 человека.. жилье снимали 800 гр сутки 1км.квартира в особняке вместе со стоянкой для авто..центр... чек средний без алкоголя 1000 гр поужинать...задержались во Львове на 5 дней...влюбилась в этот город, в его сказочную атмосферу...
Ответ дляОченьценная
Я ж не против.Просто живем в таком городе от куда добраться можно только в Киев или Одессу более менее поездом.А еще в Днепр.А Харьков,Львов и т.д целая проблема.Так же и с аэропортом:(((
Творю чудеса• 06 сентября 2021
По сравнению с Одессой Львов очень дешевый город.

Ответ дляМаурита
Такие дорогие кафе во Львове?А все пишут что дешево:(((
Ответ дляТворю чудеса
Я не знаю за Одессу.Не были там ни разу.
Творю чудеса• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я знаю. После Одессы сразу видно, что все дешево. Если что живу во Львове и питаюсь по доступным ценам.
Ответ дляТворю чудеса
Ну вон выше написали что поужинали на 1000 грн без алкоголя:(.А что ж тогда за цены в Одессе?
Творю чудеса• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так можно ходить в центре по самым дорогим местам и писать, что дорого. А можно ходить с нормальной ценовой политикой. Я вообще давно не хожу в пропиаренные рестораны локаль
Маурита• 06 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
атмосферные в каждом заведении- свои фишечки и свои легенды))))
Маурита• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
это точно Одесса-мама на пьедистале))))
O-Yumi• 06 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Где это такие цены на перелёт в Италию?
У Визэйра на ноябрь-декабрь.
Фрикаделька• 06 сентября 2021
Живу в европе. Никогда путешествовать по Украине не было дороже. Это илюзии. Мы в Украину приезжаем и шикуем за те деньги, что тут не разгоришься
Маурита• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
питаться можно по разному...
Творю чудеса• 06 сентября 2021
Ответ дляМаурита
питаться можно по разному...
Вот. Даже тут пишут, то ходят по дорогим местам. А я не вижу смысла. хотя поначалу и я ходила в разные краивки (и даже новый год отмечала как-то в ней)