Аристократка-тунеядка• 06 сентября 2021
Любовник требует верности
Точнее это я его любовница, у него семья, у меня нет.
И вот пару лет назад началось у него, а год назад он решил, что я гульнула и выносит мозг. Я и не гуляла нигде, но считаю такие требования необоснованными. Тем более я на самообспечении.
Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
У неженатых это логично обосновано
И женщине должно быть легче, что ее на пустом месте в измене обвиняют, потому что у него якобы логично обосновано?))))
МаксХмара• 06 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не должно быть легче. Но там хоть объяснимо, теоретически оба верные друг другу и если возникают подозрения, то надо уже разбираться предметно.
А тут он изначально ей не верен и ахает 2-х женщин. Эти отношения предполагаются не навсегда, и протекают в довольно свободном формате. Так что логично, что в этих отношениях женщина будет себе искать более постоянные варианты. Обидки мужчины тут вообще не понятны.
Ласунка• 06 сентября 2021
это проекция своего поведения. Если он гулящий, то и о вас так же думает. Найдите свободного, мало что ли муд**ов в этом мире, вам такие нравятся, а они и свободные бывают
Весотехник• 06 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
При чем тут статус мужика? Неженатые верности не требуют?
Так автора возмущает необоснованность требований
Липка-прилипка• 06 сентября 2021
Требуйте от него верности тоже!!! И доказательств, что он не спит со своей женой. А только лишь с вами👍🏼
Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
А неженатый, значит, имеет право выедать ей мозг на ровном месте?)
МаксХмара• 06 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ровность места мы не знаем. А женатый не имеет права выносить мозг даже на неровном месте, даже на очень-очень неровном.
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я хренею с мужиков))
Мне понравился совет - выйти замуж, чтоб вы с ним были в одинаковых условиях)
Цыпка• 06 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Вступайте в отношения с неженатыми
Там выноса мозга еще больше.
Да и небезопасно.
Идеал, когда ты в браке - скать партнера тоже состоящего в браке.
Да и небезопасно.