Мasher• 29 октября 2012

Девочки помогите определиться с расцветкой кухни.

Девочки,миленькие,помогите!
Настал долгожданный момент,выбита стена,переделан потолок,поменяны окна и отопление...нужно срочненько заказывать кухню,а я с расцветкой определиться ну никак не могу...
У нас она после ремонта будет как бы одной комнатой вместе с залом,кухня маленькая,рабочая поверхность 1,6*1,7 м угловая

люблю яркие цвета,но думаю так как  нужно сдержать кухню и зал в одной цветовой гамме "слишком ярко" наверное не к месту)))
Короче запуталась я....
miranda77• 29 октября 2012
похоже на эти. столешница у меня тоже светлая. верхние шкафы сделал почти под потолок, что увеличивает пространство, как бы поднимая потолок да и места гораздо больше для хранения

автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
1000$ для кухни даже маленькой это очень мало....
Вам нужно искать, что-то с выставки, или наборную кухню.
пол года занимаюсь поиском подходящего варианта,под заказ от 10 ми тыс грн до 14,материалы одни и теже
наборная (модульная) от 6 ти,но они все такие ,и вот оббегав весь город вдоль и поперёк,решили с мужем зайти в магазинчик мебельный который рядом с домом (не видели мы его раньше),там такие прикольные кухоньки,огромный выбор фурнитуры,расцветок...а самое главное ЦЕНЫ! короче нашу кроху насчитали примерно на 6-8 тыс
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ дляmiranda77
кстати по поводу верхних шкафчиков,спасибо,практичный совет
маринеско• 29 октября 2012
наша
маринеско• 29 октября 2012
еще
иринка 84• 29 октября 2012
не берите яркую! в кухне очень много времени проводить. Быстро надоест у меня уже 3я квартира сейчас дошла до классики может дерево или барокко. На вкус и цвет конечно. Особенно рабочая поверхность всё время в глаза бросаться будет если аляпистая.
маринеско• 29 октября 2012
еще

Лаймуня• 29 октября 2012
А вот наша сразу после установки
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
магазинчик мебельный который рядом с домом (не видели мы его раньше) ,там такие прикольные кухоньки,огромный выбор фурнитуры,расцветок...а самое главное ЦЕНЫ! короче нашу кроху насчитали примерно на 6-8 тыс

У нас тоже так было.
Мы с мужем весь Киев объездили, то одно не нравится, то другое и.т.д.
И после двух недель поиска, почему-то нам пришла ’гениальная’идея заглянуть в салон мебели под домом...
Работники молодцы им даже двух часов не пришлось объяснять какую я хочу кухню,
Изготовили быстро и качественно((( и что не мало важно дешевле, чем в других салонах.

Удачных вам поисков.

автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ длямаринеско
еще
тоже крошка)))))подскажите удобно такое расположение раковины?
маринеско• 29 октября 2012
потолок, и в принципе уже три года, но не надоела) все приходят и всем нравится)
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия

У нас тоже так было.

Удачных вам поисков.

мы тоже под носом то и не увидели)))
спасибо)))
маринеско• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
да, уж)) как же не просто из г... сделать подобие конфетки)
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ длямаринеско
красивенький,когда же у нас уже так будет
аноним_515• 29 октября 2012
у нас оливковая
маринеско• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
извините, не ответила) да мне нравится такое расположение)
miranda77• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
не за что. кстати, у меня кухня похожа на те, что на фото, которые из дорогой категории.но у меня проще, без стеклянных дверец и вытяжка металлическая, но все равно уютная получилась и очень практичная в уходе. мы отдали 10000 грн, но у нас кухня больше, чем ваша.
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ длямаринеско
ага,ещё и когда это г.. 1,5*1,5 и денег в кармане ’зовсім трохи’
маринеско• 29 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
у нас оливковая
Эх)) хорошо, когда места много)) моя несбыточная мечта- огромная кухня для всей семьи!)

автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
у нас оливковая
красивенькая)))))Это печка возле окна,или я что то не правильно рассмотрела?
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ длямаринеско
Ну почему несбыточная?а вдруг сосеи задаром квартиру продать решат,и Вы как заселите весь этаж))))))
это уже моя мечта
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ длямаринеско
я хочу угловую,но там где мы решили заказывать к сожалению нет таких угловых,они предлагают такой угол как у вас и раковина как бы с боку,я если честно ’в живую’ даже не видела такого расположения
olga_gorenko• 29 октября 2012
последнее фото, наша последняя установка, фото из личного архива
просто посмотрите сочетание
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ дляЛаймуня
А вот наша сразу после установки
о,так это наша кухня))))))
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
просто посмотрите сочетание
супер)))))особенно зелёнаяона идеальна
olga_gorenko• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
супер)))))особенно зелёнаяона идеальна
если Вам по душе зеленый цвет, прислушайтесь к моему совету, сочетайте цвет эвкалипт с буком, фасады зеленые и вверху и внизу, столешница и кухонный фартук (стенка между верхом и низом) а также каркас самой кухни - бук. В этом случае можно использовать насыщенный цвет зелени и будет здорово смотреться!
olga_gorenko• 29 октября 2012
и еще пару советов: плитку белую на пол не кладите, швы со временем потемнеют и ничего вы с ними не сделаете, и если все таки будет плитка - она должна быть не скользкая.
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
очень признательна)))
эвкалипт это такой? http://www.drevservis.ru/content/catalog2/_fasadPi...
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
бук такой http://www.bandb.ru/news-foto-2008/mst-byk.jpg
ага,попробую представить...
автор Made in МаМа • 29 октября 2012
так примерно
?