Девочки,миленькие,помогите!
Настал долгожданный момент,выбита стена,переделан потолок,поменяны окна и отопление...нужно срочненько заказывать кухню,а я с расцветкой определиться ну никак не могу...
У нас она после ремонта будет как бы одной комнатой вместе с залом,кухня маленькая,рабочая поверхность 1,6*1,7 м угловая
люблю яркие цвета,но думаю так как нужно сдержать кухню и зал в одной цветовой гамме "слишком ярко" наверное не к месту)))
Короче запуталась я....
Ответ дляОльга и Лерия
1000$ для кухни даже маленькой это очень мало....
Вам нужно искать, что-то с выставки, или наборную кухню.
пол года занимаюсь поиском подходящего варианта,под заказ от 10 ми тыс грн до 14,материалы одни и теже
наборная (модульная) от 6 ти,но они все такие
,и вот оббегав весь город вдоль и поперёк,решили с мужем зайти в магазинчик мебельный который рядом с домом (не видели мы его раньше)
,там такие прикольные кухоньки,огромный выбор фурнитуры,расцветок...а самое главное ЦЕНЫ! короче нашу кроху насчитали примерно на 6-8 тыс
Ответ дляmiranda77
похоже на эти. столешница у меня тоже светлая. верхние шкафы сделал почти под потолок, что увеличивает пространство, как бы поднимая потолок да и места гораздо больше для хранения
кстати по поводу верхних шкафчиков,спасибо,практичный совет
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
магазинчик мебельный который рядом с домом (не видели мы его раньше) ,там такие прикольные кухоньки,огромный выбор фурнитуры,расцветок...а самое главное ЦЕНЫ! короче нашу кроху насчитали примерно на 6-8 тыс
У нас тоже так было.
Мы с мужем весь Киев объездили, то одно не нравится, то другое и.т.д.
И после двух недель поиска, почему-то нам пришла ’гениальная’идея заглянуть в салон мебели под домом...
Работники молодцы им даже двух часов не пришлось объяснять какую я хочу кухню,
Изготовили быстро и качественно((( и что не мало важно дешевле, чем в других салонах.
Удачных вам поисков.
У нас тоже так было.
Удачных вам поисков.
Ответ длямаринеско
еще
тоже крошка)))))подскажите удобно такое расположение раковины?
Ответ дляОльга и Лерия
У нас тоже так было.
Удачных вам поисков.
У нас тоже так было.
Удачных вам поисков.
мы тоже под носом то и не увидели)))
спасибо)))
Ответ длямаринеско
потолок, и в принципе уже три года, но не надоела) все приходят и всем нравится)
красивенький,когда же у нас уже так будет
Ответ дляMade in МаМа
не за что. кстати, у меня кухня похожа на те, что на фото, которые из дорогой категории.но у меня проще, без стеклянных дверец и вытяжка металлическая, но все равно уютная получилась и очень практичная в уходе. мы отдали 10000 грн, но у нас кухня больше, чем ваша.
Ответ длямаринеско
да, уж)) как же не просто из г... сделать подобие конфетки)
ага,ещё и когда это г.. 1,5*1,5 и денег в кармане ’зовсім трохи’
Ответ дляjuliaathlon
у нас оливковая
красивенькая)))))Это печка возле окна,или я что то не правильно рассмотрела?
Ответ длямаринеско
Эх)) хорошо, когда места много)) моя несбыточная мечта- огромная кухня для всей семьи!)

Ну почему несбыточная?а вдруг сосеи задаром квартиру продать решат,и Вы как заселите весь этаж))))))
это уже моя мечта
Ответ длямаринеско
извините, не ответила) да мне нравится такое расположение)
я хочу угловую,но там где мы решили заказывать к сожалению нет таких угловых,они предлагают такой угол как у вас и раковина как бы с боку,я если честно ’в живую’ даже не видела такого расположения
Ответ дляЛаймуня
А вот наша сразу после установки
о,так это наша кухня))))))
Ответ дляolga_gorenko
последнее фото, наша последняя установка, фото из личного архива
просто посмотрите сочетание
супер)))))особенно зелёная
она идеальна
olga_gorenko• 29 октября 2012
Ответ дляMade in МаМа
супер)))))особенно зелёная
она идеальна
если Вам по душе зеленый цвет, прислушайтесь к моему совету, сочетайте цвет эвкалипт с буком, фасады зеленые и вверху и внизу, столешница и кухонный фартук (стенка между верхом и низом) а также каркас самой кухни - бук. В этом случае можно использовать насыщенный цвет зелени и будет здорово смотреться!
olga_gorenko• 29 октября 2012
и еще пару советов: плитку белую на пол не кладите, швы со временем потемнеют и ничего вы с ними не сделаете, и если все таки будет плитка - она должна быть не скользкая.