Девочки и мальчикпи, есть обладатели вот такого шкафа-кровати, что можете сказать? насколько практично? и стоит оно таких денег?
Раскажу по порядку, у нас двушка 50 квадрат, маленькую комнату отдаем под детскую (сейчас там втроем спим), зал хотим сделать как спальню и гостевую, немнгого зонировать комнату, при входе в зал прямо диванчик, справа шкаф купе уже стоит, левее от диванчика перегородка(еще думаем какая именно) и заней кровать, и дальше через проход окно.
Думали ставить полноценную свою кровать, а теперь вот увидели такие варианты, вроде загорелись .. но смущает и цена и каконо в реале.
Подскажите свои идеи как выходили из ситуации? кто в двушке с детьми, как обустроили все?
P.S. в большой комнате зона для гостей и диванчик нам обз, так как бывают частенько гости, иногда с ночевкой, без нее никак.
Ответ дляmamalina
Спасибо девочки, но проблема не в том - где заказать и какой именно, а в том, или оно того стоит? как часто эту кровать прятать? и не проще ли просто кровать и все.
все зависит от производителей. если качественные, однозначно стоит, как по мне. прятать кровать каждый день. если будет просто кровать, у меня просто не будет гостинной. а спать всю жизнь на диване, пусть даже ортопедическом, не хочу.
А Вы раскладную диван кровать не рассматриваете?
Вот, когда кровать в сложенном состоянии у Вас есть где присесть или телевизор вконце концов посмотреть и полежать?
Или шкаф-кровать нужна только для освобождения места, когда гости прийдут? Так им же тоже надо будет какойто мягкий диван.
Я ленивая, я б такое чудо раз в неделю или по праздникам слаживала
Ответ дляvsyo
Я его планирую слаживать только когда в доме гости, больше 2-3 чел, диван на 2 спальных места будет в любом случае, иногда остаются друзья ночевать это 7-8 раз в год в среднем, иногда с детьми, по разному, ну вот и думала что диванчик раскладной чтоб посидеть, и отдельно нам кровать которую можно спрятать.