jinwood• 04 января 2014

Посоветуйте книги по бизнесу, продажам и стартапам

Дамы, у меня эмоциоанльный упадок.

Есть свой небольшой бизнес, но на каком-то этапе мне стало скучно, + не хватает знаний по его развитию.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие западные книгим по бизнесу.
Интересует тема прямых продаж, интернет-продаж, вообще ритейла, а так же просто какие-то вдохновляющие истории успеха доморощенных предприниматеелей.

Спасибо!
Shep• 04 января 2014
Зарегистрируйтесь здесь и посмотрите базу видео у этих ребят http://molodost.bz/
Shep• 04 января 2014
Книги:
Думай и богатей Н.Хилл
Р.Кийосаки можно почитать : Квадрант денежного потока, Бедный папа, богатый папа и т.д.

Френк Бетджер : Вчера неудачник - сегодня преуспевающий комерсант.
автор jinwood • 04 января 2014
Ответ дляShep
о Бизнес-Молодости столько всего говорят ))
когда они приезжали к нам в город, их прям заклеймили как аферистов ))
а я вот такая впечатлительная, меня вдохновляет! ))
Shep• 04 января 2014
Ответ дляjinwood
мне пофигу кто, что , о ком говорит. Я выбираю то что мне может помочь и вдохновить на новые идеи и открыть глаза на новые возможности
Frukt• 04 января 2014
Безникая• 04 января 2014
Игорь Вагин ’учитесь мыслить гениально’
Ждушечка• 07 января 2014
http://invest-expert.info/articles.php?article_id=...