Исправлялочка• 06 сентября 2021
Новый год в Карпатах?Кто-то уже планирует?
Цыбулька• 06 сентября 2021
муж забронировал на 8 человек, но мы с 2 января по 9 января (третий год будем так отдыхать). Берем в аренду коттеджи Лапландия, там 200 метров до подъемника, машины под охраной круглосуточной, есть помещение (вольер_ для собаки.
Исправлялочка
• 06 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Були торік, класно! Цього року теж думаємо
Где были?
Королева красоты• 06 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Где были?
Арена апарт, Поляна. Новий готель, шикарні сніданки. Крута програма була на новий рік, потім сніг випав )) В Берегово їздили, в Лумшори в чани. Дуже сподобалося