вкрации• 06 сентября 2021

Муж и его знакомый

Вопрос для женщин, как бы вы поступили в такой ситуации?!!
У моего мужа есть друг, которому 46 лет, он никогда не был женат,нет детей, не состоит в отношениях, живёт с мамой,типичный "ботан" . Мой муж его бывший руководитель. Всегда к нему относилась нейтрально, даже з жалостью, так как человек по моему мнению неудачник. И вот случилось так что , когда он пришёл к нам домой выдал при мне и мужу ,что: "у меня и у всех бывших девушках мужа не правильные приоритеты " я просто была в шоке.... Потом у нас с мужем был скандал из из-за него, он говорит мне не обращать внимания, человек просто высказал своё мнение и всё. Я против их общения, но он отказывается прекращать с ним общение. Доходит чуть ли не до развода из за этого "ботана" .
Я считаю это неуважение ко мне общаться с этим человеком. Как думаете Вы?
мадам Везувий• 06 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
ой, а шо это вы вдруг так возбудились то?
это ж просто мнение друга мясоеда, он не обязан восхищаться вашим веганством
Я возбудилась? Вы что-то путаете( Это был пример высказывания разных взглядов и недопонимания ценностей друг друга. Для меня это не является хамством, я нормальная и не требую поклонения от окружающих.

Думы мои думы• 06 сентября 2021
Ответ длявкрации
Вот такая фраза была, что у мужа всё его бывшие и я с не правильными приоритетами и что всем женщинам нужны только деньги
Надо было сразу ему ответить , что это мнение всех нищебродов и неудачников
МинерАлочка• 06 сентября 2021
Ответ длявкрации
У него вообще нет никакой женщины, потому что он говорит что все меркантильные
Так звідки ж він знає про всіх, якщо у нього взагалі нікого немає?
Дама_с_коготками• 06 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не обязан. Но и хамить хозяйке дома в который пришёл не имеет права.
где хамство? сказал что думает,при том мы не знаем контекста, автор могла пообщаться на эту тему с ним, но она язык в жопу засунула и мужу истерики устраивает))
Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Зачем ей работа ?

У меня есть масса знакомых, которым не нужно работать, и их мужьям работающие жёны тоже ! В чём смысл ?

Да, да, некоторым повезло ))) а вы со своими очень умными советами, видать такая же успешная, как товарищ из этой истории )
Я достаточно успешна, и да, мне повезло
Ms. Искренность• 06 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, автоп же написала - сказал, что у нее приоритеты неправильные))
Может, автор значения слова не знает, подумала, что это про внешность ее, бюст к примеру))типа, бывают приоритеты маленькие, бывают висячие, бывают силиконовые, а ее ’приоритеты’ неправильными обозвали))
мадам Везувий• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Я такого не прочитала …
Друг мужа посто бестактный, озлобленный на женщин, неудачник !
Простить и забыть !
В дом больше не пускать
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Умные люди держит своё мнение при себе !

Но вам, видно, это не знакомо …
не вижу связи
мадам Везувий• 06 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это не хамство

Поросенка• 06 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
А вы такая же домохозяйка как и автор? Тоже думаете, что в шрколоде до конца жизни? Фигня это
Что именно фигня ?

Вы просто не доросли морально до уровня, который может допускать, что есть другая жизнь …
Просто Мария• 06 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Так а в чём хамство всё же? Человек не тактично заметил, что для него это неправильные приоритеты, где хамство?
В чем тактичность?
’Друг, ты вечно выбираешь не тех женщин. Что бывшие, что настоящая, все не с теми приоритетами’.
В разрезе обсуждения читай - меркантильные. Т.е. обвинил автора, что она с мужем за деньги. Офигеть тактичность.
Вы тоже будучи в гостях обсуждаете хозяев дома в таком ключе?
Нетактично: во-1, упоминать бывших девушек при жене. Во-2, обсуждать эту самую жену. В-3, давать такие характеристики, вмешиваться в личные отношения супругов.
Нормальный муж спустил бы с лестницы такого друга.
ПесиКот• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Я такого не прочитала …
Простить и забыть !
В дом больше не пускать
А я бы пускала. Развлекуха же. Это как друг моего мужа науськивал ему, что меня в нашем союзе интересует исключительно квартира, дача и машина.
Яжемать Мне можно• 06 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
а, ну т.е. привыкли что вам хамят
как там говорится? плюй в глаза-божья роса
не, ну у каждого свой характер, имеете право конечно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 сентября 2021
Ответ длявкрации
А шо ж такого бубочку и никто не любит ?
Для кого мама квіточку ростила ?
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да, неуважение. Муж не придает никакого веса его словам, потому что друг - никто по жизни. Но каково вам принимать этого человека в доме? Мужу не очень интересно....И да, дружба из жалости - это что-то странное.
Не странное, это желание почувствовать себя выше кого то, типа смотри какой я крутой)
Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы серьёзно? Кто именно должен за что-то уважать автора, чужой мужик?
Он должен вежливо общаться находясь в гостях, все.
Автор сама себя должна уважать, а она обиделась не известно на что.
А чужой мужик не вежливо общался? Матом, бил автора или что? Он в дружеской беседе высказал свое мнение, и это проблема автора, что она неадекватно отреагировала. Имхо
мадам Везувий• 06 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
В чем тактичность?
Я разве говорила, что друг себя повёл тактично или культурно?Вы что-то напутали.
МинерАлочка• 06 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
реакция у вас неадекватная или вы неадекватная.. скандалите по такому поводу еще и указывать мужу собрались с кем ему общаться без вас решит..мужик сказал что о вас думает, при том в нормальной форме, никто не мешал вам вступить с ним в дисскусию
Чоловік автора вважає, що вказувати, кому з ким спілкуватись, нормально. Він сам заборонив автору спілкування. Тому автор теж вправі його вчинити аналогічно.
Просто Мария• 06 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы пишете, что автора не за что уважать. Я уточняю, кому она должна доказывать, что ее надо уважать?
Вот вас за что уважать, за то что вы в офисе штаны протираете? Серьезно? Или вы лекарство от рака изобрели?

Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Что именно фигня ?

Это вы не доросли до осознания, что муж может в 50 сказать: прощай любимая, у меня теперь другая, а ты вали на сьем с детьми, тут твоего ничего нет, ты ж ни фига не заработала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну и что ?
Это личные разборки между парой.
Каким боком здесь чужой мужик ?
Просто Мария• 06 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы спрашиваете где хамство. Все выше мною перечисленное это не хамство?
А хамство тогда это что?
Поросенка• 06 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Блин, какие люди не могут называться друзьями !

Я всяких умников со своим мнением исключила из нашего круга общения !
Человек либо понимает тебя, поддерживает и желает тебе добра, либо это не друг. Нельзя дружить с такими, пускать в дом, они несут плохую энергетику в дом, в отношения.
Вот видите, что у автора получился скандал, из-за этого озлобленного и негативного гостя …
Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы почти угадали,я как раз доктор медицинских наук. Штаны не протираю . А автору себя надо уважать, что значит муж запретил работать, для вас это тоже норм?
мадам Везувий• 06 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
а, ну т.е. привыкли что вам хамят
К чему этот переход на личности? Ну если так уж интересно, то нет, хамства я не допускаю. И в ситуации автора потроллила бы товарища с его мнением, так чтобы неповадно было. А она молча обтекала за столом, и теперь выносит мозг своему мужу. Незрелое и неумное поведение.
Поросенка• 06 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Почему на съём ? Может за годы брака у жены уже куча недвижимости, машин и денег в банках Европы ?

Растите
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2021
Ответ длявкрации
Ой, ну тоже мне проблема. Ответили бы, что ’все мужики нищеброды и маменькины сыначки так считают’.
Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляПоросенка

Растите
Может,я ее прямо об этом спросила, пока молчит
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Высказать своё мнение не равно хамить.
Т.е если автор сходу ему сказала, что он дурак, она бы не нахамила, а высказала свое мнение?
Обвинение в меркантильности это не мнение, а обвинение
И вообще, кто его мнения относительно автора спрашивал?
Яжемать Мне можно• 06 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
а зачем бы вы его тролили? что он такого сделал? вы ж говорите что это мол просто мнение, имеет право