вкрации• 06 сентября 2021

Муж и его знакомый

Вопрос для женщин, как бы вы поступили в такой ситуации?!!
У моего мужа есть друг, которому 46 лет, он никогда не был женат,нет детей, не состоит в отношениях, живёт с мамой,типичный "ботан" . Мой муж его бывший руководитель. Всегда к нему относилась нейтрально, даже з жалостью, так как человек по моему мнению неудачник. И вот случилось так что , когда он пришёл к нам домой выдал при мне и мужу ,что: "у меня и у всех бывших девушках мужа не правильные приоритеты " я просто была в шоке.... Потом у нас с мужем был скандал из из-за него, он говорит мне не обращать внимания, человек просто высказал своё мнение и всё. Я против их общения, но он отказывается прекращать с ним общение. Доходит чуть ли не до развода из за этого "ботана" .
Я считаю это неуважение ко мне общаться с этим человеком. Как думаете Вы?
Луковая• 07 сентября 2021
Ответ длявкрации
У меня моя квартира которая приносит доход. И у мужа деньги не крадут , он сам их даёт. )
Он даёт их на нужды семьи,а вы их в кубышку себе прячите.Разницы не чувствуете?
Не целевое использование ресурсов,а так же их присвоение.Тоесть воровство.
Вы же где то работали, должны знать значение этих терминов хотя бы по работе,и что за это бывает.)Давайте,используйте своё во.И не рассказывайте нам что вы свои тысячи и тысячи долларов нажили честным трудом со сдачи своей квартиры)Никто в этот бред не поверит, особенно после всего что вы сами признали.У вас пентхаус с видом на Днепр,или целый этаж где то на Печерске?Нет?
Бабкина квартира,или от родителей,или на скорую руку купили за 10лет что работали.При любом раскладе она вам по 50тис.в месяц не приносит.Значит остальные ваши тысячи вы закрысили у мужа.Больше не где.
И да, процент разводов нынче огромен,а поскольку вы ещё и мозгоклюйка...

Яжемать Мне можно• 07 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
ну во первых в семье все доходы общие, доход мужа это 50% дохода жены, так что она сама у себя закрысила что ли?)

второе -раз он ей дает деньги, значит дарит, а значит это ее деньги, и снова-что она сама у себя закрысила? ну бред же
автор вкрации • 07 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
На какие нужды семьи мне дает?!!! Я уже писала , за семью в материальном плане и всё расходы платит муж. Мне дают на мои расходы(значит подарок) и никакого отчёта у меня не требуют. Значит у меня хватает мозгов не всё спускать под ноль . Господи ,что вы несёте:воровство и т.д. это полный бред🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Советчица Года• 07 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Вам ник не правильно бали.
Вы мамо года.
Сто проц сыначку рОстите.
Не угадали