Марфушечка душечка• 06 сентября 2021
Это предательство?
Если девушка рассталась с парнем, которого сильно любила, а ее подруга почти сразу начала встречаться с ним.
Результат:
вже голосів:
122 (67.4%)
да
59 (32.6%)
нет
А Я Самая Самая• 06 сентября 2021
Ощущается это как предательство и неважно, подруга ли это или больше приятельницу-знакомую так называешь.
А с его стороны так вообще, ему что с тобой жить, что с кем-то зажигать, дорого не берет.
Сочувствую
Дама_с_коготками• 06 сентября 2021
Ну ,что значит предательство? Вам , что та девушка клялась в верности? Если мужчина ушел у другой, то это как минимум, его не любовь к первой.