Незнакомлюся• 06 сентября 2021

Греция , Крит . Что везете с поездки? Что разрешено ?

С Египта везут зубные пасты и таблетки. А что можно и чтобы вы порекомендовали везти с Крита ? Прошу не тролить.
Анонимба• 06 сентября 2021
Я в прошлый раз везла оливковое масло и оливки. Завтра снова лечу

Куда ж без меня• 06 сентября 2021
Была на Крите в 2018. Привезла масло оливковое, Фету (покупала в дети фри уде перед вылетом). Также привезла маску для волос, масло для волос (запах сказка и качество тоже) и несколько кремов, в восторге просто, уже давно закончились, а забыть не могу
ksu_ermoshenko• 06 сентября 2021
Писала уже о своих находках - косметика макровита! Прям очень зашла.
Еще вино отличное. Можно мед, ракию..
Куда ж без меня• 06 сентября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Еще вино отличное. Можно мед, ракию..
Точно! Ещё мёд везла!!!! Такого вкусного больше нигде не ела
ksu_ermoshenko• 06 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Масло я не стала везти в этот раз, кстати, решила, что и здесь можно купить
Как нефиг делать• 06 сентября 2021
Халуми 🤗, я б им только и питалась .
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
А какая цена на литр ароматной? Спасибо

Физрукая• 06 сентября 2021
Мед, оливковое масло
Физрукая• 06 сентября 2021
Оливки, да все можно, пахлава-казинаки
Анонимба• 06 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А какая цена на литр ароматной? Спасибо
не помню сколько в магазине. В лавке домашнее в пластике вообще за 5 литр купила, но это себе, не на подарок
Бандитка Сью• 06 сентября 2021
Ликер из кумквата
ДА да да• 06 сентября 2021
Прилетела на выходных))).
Люблю мыло оливковое с лавой и с кактусом, оливковое масло, метаксу, она не такая как у нас, а так всякие приятные мелочи)).
Ещё местный ликёр взяла на пробу - анис с кофе, приятный оказался.
Та легко!• 06 сентября 2021
+
энциклопУдия• 06 сентября 2021
Масло,сыр,тимьяновый мед,критские сухари, специи...
ДваДваВосемь• 06 сентября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Там шикарное- мне знакомая летом привезла- его можно просто с хлебом и помидоров есть
Люблю порядок• 06 сентября 2021
Я покупала оливки - вкусные и недорого и вино
ksu_ermoshenko• 06 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У нас его и в Украине полно просто, и греческого, и итальянского
Не стала везти масло, привозила из прошлых греческих поездок. То, что у нас продается, тоже отличное. В этот раз решила не занимать место в чемодане, оставить для более эксклюзивеых сувениров. Например, винишко, произведенное на Санторини, купить его можно только там.
Сегодня не целуюсь• 06 сентября 2021
Оливковое масло, каштановая настойка, критское вино сухое, мыло оливковое, сироп из рожкового дерева.
Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2021
Фета, масло оливковое, оливки и манго притащили с Крита. И Узо их, анисовая водка. Вообще тема, особенно со спрайтом))