Леди_в_ночи• 07 сентября 2021
Куда поехать на выходные?
Подскажите,куда лучше не далеко поехать на авто из Киева на 1-2 дня ,есть что посмотреть с детьми 10 лет Винница,Белая церковь или может в Чернигов?
Ищу-брожу• 07 сентября 2021
Если не были в Белой Церкви, я бы советовала с нее начать. Всего 70 км и шикарный парк Алексанрия, можно день гулять и не надоест) В Виннице были вообще не понравилось(
Муркамурковна• 07 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
чуть дальше за Білою церквою, у Володарці ще є парк Сакури, теж кросотіща
якшо в цю сторону то ще є парк Буки і буцький каньйон
Мюллерная• 07 сентября 2021
Белая Церковь, осенью в Александрии прекрасно.
Чернигов тоже хорошо, Винницу не надо.
Леди_в_ночи
• 07 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Чернігівська обл) обожнюю
в Умань поки не їдьте, там жесть
Ну вот как раз в Умань и планировали,но теперь после этого всего шабаша естественно до весны отложим поездку
Муркамурковна• 07 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
не не, не треба вам туди поки шо)
СережкинаЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Чернигов тоже хорошо, Винницу не надо.
А чем Винница не угодила
Мюллерная• 07 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А чем Винница не угодила
Мне угодила, мои корни там. Но ехать 250 км из Киева на день-два не особо имеет смысл, есть ближе интересней места. Разве что ставку Гитлера посмотреть, но дети сейчас вряд ли вообще знают, кто такой Гитлер:(