ДА да да• 07 сентября 2021
Ситуация с мужем
Лежим в кровати время где-то половина 11 муж клацает в телефоне я тоже плюс переписываюсь с мамай в Вайбере. После пиликанья сообщений он начал спрашивать с кем я переписываюсь я не захотела говорить. Потом начал заглядывать и смотреть я не показывала... В итоге поругались из-за того что я не сказала с кем переписываюсь..
Вообще в шоке с этой ситуации. Вы говорите кто Вам пишет если вторая половинка спрашивает?
Федорино Горе• 07 сентября 2021
Я мужу всё рассказываю.
Пиликанье телефона в 11 вечера по меньшей мере странно будет, если он не захочет отвечать кто пишет.
Ну это для меня так
Рекламама• 07 сентября 2021
Я могу пару минут пококетничать, что с мужиками, потом, конечно, говорю!
всегдаДаДа• 07 сентября 2021
Когда ты спокойно мужу можешь пояснить/рассказать простые вещи, а он тебе, то отношения в семье спокойные и доверительные.
Но автор держит мужа в тонусе, хочет быть загадкой, что ли
Добрый Йиннот• 07 сентября 2021
Не сто́ит путать страстные отношения с примитивной интригой и последующими разборками.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 сентября 2021
Спокойно смотрит в мой телефон, знает пароль, недавно глючил смарт, он помог с настройками. Зачем ему ещё что-то спрашивать?)
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Я такая же
Ещё когда освобождается с работы раньше и пишет, что уже домой идёт, говорю - подожди, я ещё не всех мужиков повыгоняла
УраганнаЯ• 07 сентября 2021
автор вы ищите на жопу проблем и жить спокойно вам не нравится? ждите скоро любовницу заведет
Ксерокопия ночи• 07 сентября 2021
действительно В ШОКЕ С ЭТОЙ СИТУАЦИИ.. можно было просто сказать.
Вы давно в браке? Судя по всему амбиции еще зашкаливают)
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
Чем больше давления и контроля над мужем, чем ближе над ним каблук - тем больше вероятности что выход он найдет для самоутверждения.
Тут на неделе в какой то теме мужчинка так и писал, что чем сильнее его давила жена дома, тем больше и разнообразнее у него были приключения на стороне.
З.Ы.
А ответ то прост, он сам себе доказывал, что он нормальный мужчина, а не все то, что он видит дома.
З.Ы.
Не буду• 07 сентября 2021
Никогда ничего не говорю и не показываю, мне вопросы глупые не задают, и я их не задаю. И не трогаю чужие телефоны.