ОченьПриятно-Царь• 07 сентября 2021
Нужно адекватное мнение со стороны, не могу разобраться.
В отношениях 3 года, вместе живем 1,5 года. Всё нормально, как и у всех пар, естественно есть и хорошие моменты и какие-то мелкие ссоры, вообщем ничем от других не отличаемся. Вот сейчас немного конечно тяжелое у нас время, длится оно с прошлой недели, некоторые проблемы у него есть по здоровью, (ничего конечно смертельного) но я понимаю что ему нужно сейчас как никогда внимание. Я стараюсь, но и он стал последнее время раздражительный.
На выходных шли от друзей домой, и как-то завязался у нас разговор, не помню даже конкретно о чем но его слова такие "Ты сейчас вовремя болезни, не можешь за мной типо ухаживать, беспокоится и т.д., а как будешь за ребёнком?" и тогда меня как водой холодной облили.
Вчерашняя ситуация, попросила за собой убирать кружки и т.д., типо я не буду всё время ходить и подбирать всё, на что он ответил "Может тебе нужна семья из одного человека, тоисть сама с собой живи, и убирать не будет за кем"
Вообщем вот такое слышу последнее время, естественно хочу за него замуж и детей от него, но не понимаю, хочет ли он этого.
И на вопросы наших друзей, типо когда мы поженимся, его ответ " Как она ума наберется!"
Как быть? Что делать в такой ситуации?
Каркуша Клара• 07 сентября 2021
Поговорите с ним спокойно о его планах на будущее. С вами или без? Почему столько претензий?
Вам кажется, что вот эти слова о таком-то. А что он хочет сказать?
Вот в таком ключе.
Но мне кажется, он уже вас списал со счетов
Вот в таком ключе.
Кисельная барышня• 07 сентября 2021
Бежать. Вы никогда не дотянете до идеала. Но выдохнетесь в гонке.
Оно само купилось• 07 сентября 2021
Вы ему нужны для ухода за ним любимым. Одним - единственным .
Убрать за собой посуду - не сложно. Что у него там за диагноз такой, что его кружить надо?
Ну а фраза про наберетесь ума - это высший пилотаж неуважения и отсутствия делания женится на вас. Вы прислуга
Благоуханочка• 07 сентября 2021
Він -маніпулятор самий натуральний,спеціально чіпає за точки ’дитина/сім´я’ щоб вас зачепити і ви робили що йому треба - обслуговували його.В нього хвороба пов´язана з недієздатністю щоб ви за ним прибирали?Температура під 40?Хоча і в першому і в другому випадку людина і смітити сил немає,рівно так само як і відчитувати.А ви собі думайте чи вам хочеться такого життя - прислуговувати бо інакше будуть такі фразочки-розмови маніпуляційні,життя ваше,молодість теж і вона швидко минає
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Уже понятно, что ему нужна мама, а не женщина
По этой фразе -’Как она ума наберется’ точнее с функциями мамы, но чтобы не отсвечивала на его фоне его величества
melisa-milena• 07 сентября 2021
уйти от него и найти мужчину, который будет вас уважать!С этим вы еще такого нахлебаетесь, вот поверьте.
И не ждите от него предложения свадьбы и детей. Этого не будет. Вы зря тратите свое время.
Просто соберите вещи и переезжайте. Окончательно и безповоротно, не питая никаких иллюзий, не ведясь на манипуляции с его стороны. Это будет самое правильное решение в Вашей жизни. Освободите место для мужчины, который сразу предложит Вам и женитьбу и ребенка и будет уверен в Вас, а Вы в нем. А не вот эти хороводы три года........
Жидкость для снятия глаз• 07 сентября 2021
Если он живёт у вас, помочь собрать вещи.
Если вы у него, собрать свои вещи и идти.
Ответ дляНетутешня
А как он за ребенком собирается ухаживать если даже за собой не может
Он? А автор (мама) зачем?
Очень интересно про болезнь: что у бубочки такое, что ’ему нужно сейчас как никогда внимание’?
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он? А автор (мама) зачем?
Она одна должна?
А он зачем тогда?
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он? А автор (мама) зачем?
Она одна должна?
А он зачем тогда?
Ответ дляНетутешня
Она одна должна?
А он зачем тогда?
Вы прочли комментарий, на который я ответила? Ещё и с сарказмом
Нетутешня• 07 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вообще непонятно зачем вы мне писали, ведь он четко дал понять что при наличии ребенка у нее будет двое детей-малыш и великовозрастный детина
Кому такое счастье нужно?
Ответ дляМеня прет))
атор, а как вы отреагировали на слова ’ Как она ума наберется!’??
Улыбнулась. Не иначе :(
По старпосту понятно, что автору *уж замуж невтерпёж*, вот она и подстраивается (прогибается) под ч̶м̶о̶ МЧ, что б заполучить вожделенное кольцо на пальчике и штамп в паспорте :(
Он вас прогибает под себя.
Если он хорошо зарабатывает,а вы родите ребенка то будете в вечных декретах.
Так как помощи ни с бытом ни с ребенком вы от него не дождетесь,все будет на вас.На работу попросту времени у вас не будет.
А потом ещё и поприкать будет,что он царь и бог кормит и обеспечивает вас с ребенком,а вы никто и никак,и вообще не благодарная сволочь
Ответ дляНетутешня
Кому такое счастье нужно?
Вы значение слова сарказм знаете?
Зачем мне ваши рассуждения: тут и так прекрасно все видно,что автор вляпаламь в дерьмо, но питает какие-то надежды и иллюзии
Ответ дляNyukta
Он вас прогибает под себя.
#оннитакой
#сомнойтакогонеслучится
#оноченьхотелдетей...
Классика советчицы.
А, ещё #ясиротамненекудаидти
#сомнойтакогонеслучится
#оноченьхотелдетей...
Классика советчицы.
А, ещё #ясиротамненекудаидти
Ответ дляNyukta
А папа только вставлять по вашему должен что ли?
Тогда проще не рожать вообще.
Вы тоже не понимаете сарказм?
Думы мои думы• 07 сентября 2021
Тікайте від нього, бо будете наймичкою все життя! А з дітками стане ще гірше-він і палець об палець не вдарити, щоб допомогти хоч чимось
Ms. Анонимная• 07 сентября 2021
А он малыш что ли? Или хочет им остаться в отношениях? Это ему нужно повзрослеть, чтобы вы замуж за него захотели.
Ответ дляNyukta
Обозначайте как то в след.раз,а то видите,теряемся

Я как раз поняла
Котик-Пупсик• 07 сентября 2021
Мой муж был в больнице, и сильно стал мне нервы мотать, по типу как ваш. Я ему сказала, что терпеть такое обращение не буду ни минуты. Четко, без нюней, решительно. Перестал сразу. Бывает жалость к себе у него, но я пресекаю и сразу мир дружба жвачка