Дверной_Проем• 07 сентября 2021

Шапка для мальчика 12 лет, помогите выбрать?

девочки-мамы мальчиков (и не только), как думаете, какую выбрать для мальчика 12 лет?
НеКонец-Света• 07 сентября 2021
Чего у ребенка не спросите?

ТочноБудет• 07 сентября 2021
Мой никакую из этих не носил бы
Клевотница• 07 сентября 2021
кошмарные...
Праздничный сервиз• 07 сентября 2021
Спросите ребёнка, мне вторая больше понравилась, но они такие чёрные
Аноним_Галя• 07 сентября 2021
Модель без отворота. Но обе шапки ужасные...
автор Дверной_Проем • 07 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Чего у ребенка не спросите?
ребенок не мой, в этом то и дело, хотела сделать небольшой презент, как раз осень, но вижу, что прогадала(
НеКонец-Света• 07 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Как по мне, то не нравятся обе.
автор Дверной_Проем • 07 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Мой никакую из этих не носил бы
а какую бы носил?
автор Дверной_Проем • 07 сентября 2021
такая тоже не очень, да?

автор Дверной_Проем • 07 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
смотрела на этом сайте https://evgakids.com/malchikam/shapki/?fo13=647&ff... и на этот возраст все черные(
Праздничный сервиз• 07 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
А ребенок что говорит? Моему 11, сам все выбирает
Меряю линейкой• 07 сентября 2021
У меня дочке 11 лет , но без ее одобрения уже ни одну вещь не могу купить … Надо в первую очередь у сына спросить
Летчица• 07 сентября 2021
Посмотрите простые Пума, NB, адидас. Без рисунков и надписей разных, так проще угодить
автор Дверной_Проем • 07 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
а где посмотреть?
Летчица• 07 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
а где посмотреть?
Магазин Мегаспорт и тому подобные. Или оф. сайты ( но там сейчас больше лето , новые коллекции не появились ещё).
Или в торговых центрах .
Летчица• 07 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
а где посмотреть?
А ещё лучше не заморачиваться и подарить денежку, так как дети нынче капризны)))
Летчица• 07 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
а где посмотреть?
Вот прмерно.
Мотылек• 07 сентября 2021
Моєму 13, вже кілька років купуємо шапки без всяких написів. У минулому році захотів під чорну куртку бордову шапку з помпоном.