Ms. Похвала• 07 сентября 2021

Кто колол нейронокс? В чём отличие?

Довольны результатом?
На какой промежуток времени хватает? Чем отличается от диспорта?
Косметолог сейчас почему-то колет только нейронокс.
Спасу мир• 07 сентября 2021
Я давно на него перешла, держится около 4,5 - 5 мес, остальные препараты отечность давали, этот - нет.

автор Ms. Похвала • 07 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Сколько отдаёте за межбровку? Какой город?

Носогубки тоже можно колоть?
Спасу мир• 07 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала

Носогубки тоже можно колоть?
Не знаю отдельно цену, колю лоб, межбровку, глаза, последний раз 3500, Киев
Мао_Мяо• 07 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
В Харькове лоб межбровку 5300 где то...
автор Ms. Похвала • 07 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
В Харькове лоб межбровку 5300 где то...
Ого

Вы себе кололи?
Или просто цену знаете?
автор Ms. Похвала • 07 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Спасибо. А правда, что нейронокс больнее колоть, чем диспорт?

Вы не знаете, в носогубные складки только филлер нужен? Больше ничто не поможет?
Спасу мир• 07 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала

Мне по уровню боли всё одинаково, что диспорт, что ботокс , что нейронокс.
В носогубки бутолотоксины не колят, если сильный залом, то мягкий филлер и то аккуратно, не всем этот вариант подходит, можно лицо алкаша получить.
Если носогубки из-за поплывшего овала и птоза, то исправит можно радиессом.
Мао_Мяо• 09 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ого

Вы себе кололи?
Или просто цену знаете?
Себе ставлю
Мао_Мяо• 09 сентября 2021
На дому наверное дешевле. Но мой мастер таким не занимается к сожалению. Только в больнице .