Котик-Пупсик• 07 сентября 2021
Как принимать решения?
Не могу это делать, особенно отказывать, уходить от кого-то.
Себе во вред иногда поступаю.
Не хочу забить на всех и все, хочу просто помнить про себя, учитывать тяжело мне или нет.
Себе во вред иногда поступаю.
Любящая болтать• 07 сентября 2021
Важные решения для меня принять - лучше повеситься) так что послушаю. Из последнего - имя ребенку. Умереть хотелось от ответственности. До сих пор думаю, а может так надо было или иначе🙄🙄 6 месяцев!
Чупокабра• 07 сентября 2021
Думаете о решении, принимаете ответственность, желательно один раз хорошо подумать и принять решение и больше его не менять.
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2021
Отказ от принятия решения - это тоже решение. Если не уходите, и т.д. значит приняли такое решение