ЗаведУющая• 07 сентября 2021
Почему в метро надевают маски?
Я в Киеве бываю редко и в основном на авто,а сегодня спустилась в метро, там никто не контролирует наличие масок, но все равно, практически все в масках. У большинства маски одеты только на рот, у многих на подбородках, буквально один-два(среди них и я) без масок.
Зачем их цепляют? Толку от масок на бороде? Не надевай вообще, да и все, в таком случае.
Бывает и такое• 07 сентября 2021
В Киеве ослабили карантинные меры и в метро можно и без маски. Вы только вчера проснулись? Авомобильщица?
ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляКредитная
У вас была возможность подойти и спросить
Я тут спрашиваю, тут много Киевлян, которые пользуются метро. Может, я чего то не знаю
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ну в принципе все нормальные так и делают - снимают после турникета, потому что там рекомендуют одевать. Именно рекомендовать они и могут. Не приказывать.
ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Я в том метро лет 5 не была до сегодняшнего дня.
Так чего тогда все в масках,если можно без?
Молчунья• 07 сентября 2021
Я надеваю маску, когда захожу в общественное помещение (работа, ТЦ, магазин, поликлиника, транспорт, включая метро).
Паравозик• 07 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Аналогично
ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Вы весь день в маске на работе?
Бывает и такое• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Новости читайте. Метро или дорога какая разница, масочный режим везде один. Вы как автомобилист должны были знать последние новости.
ША все! я пришла• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Не нормальные, а неверующие в коронавирус, которые наполнят больницы в красной зоне
Меня прет))• 07 сентября 2021
Надеваю и буду надевать даже после пандемии. Дабы защититься от таких беспечных и безразличных как Вы.
ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Какие? В своем авто маска никогда не была нужна.
Молчунья• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы весь день в маске на работе?
В своем кабинете - нет, в коридоре, туалете - да. И вокруг ходят такие же люди в масках
Бывает и такое• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Серьезно? Пишите номера, я пожалуюсь, знакомые как раз гаишники.
ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
А где вы работаете, если не секрет?
Мама Чели• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Молчунья• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А где вы работаете, если не секрет?
В научно-исследовательском институте.
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А это вобще-то нормально - не верить в преувеличенную, раздутую пропаганду. Выбросьте телевизор.
ША все! я пришла• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
А гаишники разве еще есть? Вроде патрулька уже
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое

ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
И чего это меня гаишники ни разу не остановили, если я ее в авто никогда не надевала? Ни я, ни муж, да и за рулём своего авто в масках только пару неадекватов видела.

Где вы такое нашли про маски в авто, ржу акт конь)))))
ША все! я пришла• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем мне телевизор, когда столько знакомых, родственников и друзей переболели, некоторые так и не пришли в себя. А глупые неверящие считают себя крутыми и модными, если маску не будут надевать
ЗаведУющая
• 07 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну я не ндевала, вся моя семья не надевала,все отлично.
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я не знаю кто там у Вас не пришел в себя, но из огромного окружения ни один не пострадал особо - обычный максимум грипп.
Кстати от гриппа умирали не меньше, просто это не оглашалось так и с такой завышеной статистикой. Никто просто при гриппе не кричал на весь мир ’Все пропало!’.)
ША все! я пришла• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Значит вам просто очень повезло. Но удача не всегда стабильна. Сегодня есть, завтра может и исчезнуть
АнтиТроль• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы тогда должны знать, какие нынче функции гаи
Не смешите меня!
Луноликая Вика• 07 сентября 2021
Маски контролируют (и контролировали раньше) только на входе, дальше - каждый решает сам.
Я летом снимала, т к было мало людей, сейчас ношу только если езжу в час-пик. Аналогично в других общественных местах.
Вакцинировалась. Не болела, как и большинство в моем окружении. Ну или болели, но безсимптомно: по каждому чиху и сопле я не бегаю делать тесты, у меня других забот хватает
МинерАлочка• 07 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Когда это? Вы ещё не проснулись)
ША все! я пришла• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
При гриппе нет такой перегрузки больниц с тяжелым течением