Экспертиза• 07 сентября 2021
У свекрови проблемы с головой
Такая ситуация произошла вчера.
Муж моряк, я дома с ребёнком маленьким.
Мужу звонит свекровь, которая живет вообще в другом городе и заявляет что у него рога, и что бы он не был долбоебом. Я вообще в шоке. Для чего такое делать я просто не понимаю. И как теперь на неё реагировать и общаться тоже.
Как бы вы поступили???
Муж моряк, я дома с ребёнком маленьким.
Как бы вы поступили???
Куда ж без меня• 07 сентября 2021
Так и сказала мужу, что обеспокоена состоянием ее здоровья, поскольку не понимаете, что, кроме ее умалишённости, могло ее сподвигнуть на такие мысли.
мегамоСГ• 07 сентября 2021
настояла бы на консультации с неврологом/психотерапевтом. Если у неё реальные проблемы, то это болезнь и человек не способен сам себе помочь.
Экспертиза
• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Никак, отключите эмоции, это чужой человек. А что сказал муж?
Сказал что у мамы не все дома
Куда ж без меня• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сказал что у мамы не все дома
Какая прелесть
муж на вашей стороне. Зачем тогда волноваться?
Я_поехала• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сказал что у мамы не все дома
Муж Вам доверяет. А свекрухе могли насплетничать или сериалов пересмотрела...
Экспертиза
• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так она не старая, молодая, сериалы не смотрит, работает, в глаза мне улыбается дочкой называет, за глаза мужу в уши льёт гадости.
Я_поехала• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Тем более, энергии много, вот ее и распирает.
Автор, не эмоционируйте, малышу нужна здоровая и счастливая мать
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2021
Автор,якщо це не правда,то так і скажіть ій.Бо в мене сусід моряк,ніколи нема.Я не знаю,чим він там займається,але в нього конкретеі роги.Жінка гуляє,а він тільки гроші передає.
Экспертиза
• 07 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Там говорить я так понимаю бесполезно. Мы с мужем живем уже 5 лет. За эти годы было не мало скандалов ссор с ней, но появился ребёнок, думала она успокоится, но теперь ещё хуже, все из под тишка делает.
Запретный фрукт• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так спитайте навіщо вона так робить.
Кошка Мурка• 07 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То ей гадалка наверное сказала.
Виииидяяяящая.
С советчицы
Кошка Мурка• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ой, автор, не с вами одной это. Я такое проходила. Только масштаб был с включёнными посторонними людьми.
Подставка для припева• 07 сентября 2021
На днях позвонила ко мне свекровь узнать где я, сказала ей что нахожусь в салоне с малой. После она позвонила к своему сыну и сказала что я с малой нахожусь на похоронах. Муж быстро звонить ко мне, в шоке, узнавать кто умер. Свекрови 81, и в этом году начала временами говорить разный бред.
Экспертиза
• 07 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не расскажете ?
В просто думала что такие больные редко попадаюсь
Экспертиза
• 07 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Моей 43
Экспертиза
• 07 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
А чоловік що?
Не против что бы я с ней не общалась.
Как только он начал объяснять что она не права, она бросила трубку и сказал ну и ходи долбоебом. И после этого они больше не общались, прошло дня 3 наверное
Евгения911• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не против что бы я с ней не общалась.
Співчуваю. Тримайтеся. Я б не спілкувалася взагалі
Меня много• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не против что бы я с ней не общалась.
Ну ваш муж с какого-то дна
Инстагра_мерша• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не против что бы я с ней не общалась.
В 43 она молодая ещё, ищет внимания сына, и вас рассорить. Думает, так сможет иметь поддержу и внимание от сына, а вы сейчас ей мешаете) так как в 43 очередь только на ухоженных и умных женщин, ваша свекровь в эти две категории не попадает.
Инстагра_мерша• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не расскажете ?
У меня такая, тоже подключала соседей и родственников ’10го колена’. Ничего не вышло, она похерела, а бегала по гадалкам порчу наводила и рассорки нам делала.