Хомо_сапиенс• 07 сентября 2021
Почему до сих пор нет родительских комитетов в
Никак не пойму, почему до сих пор нет родительских комитетов в армии? Вашему ребенку там год (или сколько там сейчас) находиться. А ему не уютно, портянки не удобные, печенек на обед не дают и командира же надо поздравить. В лицеях РК есть, а в армии как? Это же #вседлянашихдеток или в армии вы уже своего сына не любите?
А если у вас дочь, организуйте HR в роддоме. Девочке ж там рожать, много на что собирать деньги надо, как она без мамки справится?
В общем, мамочки, это упущение. Думаю, вы срочно должны это исправить
Схема сыра• 07 сентября 2021
Супер
Тем мамашам, которые мне вчера тыкали и обзывали в коментах , что я не сдаю на мыколаяпервоесентябрянрвыйгодвосьмоемарта

Схема сыра• 07 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А ну мамки, на первый второй рассчитай!
А кого мы пошлём в разведку ?))
Бабку и дедку))
Классный мультик
Мамаши смотрите ) Вам полезно))
Бабку и дедку))
Классный мультик
Мамаши смотрите ) Вам полезно))
Хомо_сапиенс
• 07 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А ну мамки, на первый второй рассчитай!
Классный мультик
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Я согласна, это они и пряников на праздник не получат(((
Зато есть одна радость! Не надо ходить убирать, тюли стирать или деньгами сбрасываться на техничку!
Дюагональ• 08 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
О, про тюль есть случай. Подруга добрая взяла тюль постирать школьную, а она порвалась при стирке. Вот это попандос. Было 4, хорошо только одну успела
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Так они висят там со времён открытия школы. У нас тоже так е висят. Но зато директор собирает активно в фонд школы. Деньги собирает, а улучшений нет. Все что делается в школе, на деньги родителей и депутата.
Дюагональ• 08 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я с первого класса не плачу фонд школы, спросила на что деньги идут, не ответили, отказалась платить. И почти весь класс не сдает, только жополизы и родком
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Аналогично.