Нерадистка Кэт• 07 сентября 2021

Дико завидую худым

Но не потому, что они худые. А потому что они умеют обходится без еды. Я если 5 часов не поем, то уже валяюсь мордой в асфальт, а худышки бегают, цветут, и пахнут. Просто поделилась мыслями
Файна цьоця• 07 сентября 2021
Ответ дляНе куру
не склонна, просто люблю поесть, к сожалению, и всю жизнь заедаю стресс. Те, о ком вы пишете, встречаются одна на тысячу и все равно после 40 толстеют, если не ограничат потребление, знаю таких двух в жизни, до 40 лет ели неконтролируемо, после 40 в течении 2-х лет +20 кг.
а у меня на работе из 50 коллег 3 таких, кто есть вообще без ограничений и при этом совсем худые. и двоим из них уже 40+, так что ваша выборка не совсем доказывает вашу однозначную правоту

Файна цьоця• 07 сентября 2021
кто ест*
Не куру• 07 сентября 2021
Утверждения ’ем по чуть-чуть’ не имеют смысла, сколько в калориях получается? были у нас толстые сотрудники, которые целый день шуршали на работе конфетами, орехами, снеками под столом, а потом уверяли, что питаются одним воздухом, это просто закрывание глаз на вопрос. У меня помощница худая всю жизнь, так она ничего не ест, утром завтрак чай и овсянка, вечером мизерный ужин, никогда не обедает, на работу ничего не берет, пьет только чай, и так всю жизнь, ей 50, выглядит отлично.
Не куру• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
а как вы знаете, что они себя не ограничивают, возможно, они просто мало едят, я выше писала, у меня такая помощница, она себя не ограничивает, ест что угодно, никогда не отказывается от угощений, любит конфеты, но ест мало.
emerald_88• 07 сентября 2021
Я 50 кг при 165 см и ем раз 5 в день минимум, а то и чаще. Не могу быть голодной, желудок болит. Так что секрет не в количестве приемов, а в том что и сколько есть. Я не ем торты и пирожные, копчёности. Еда ближе к пп, но не идеальное, могу и пожарить мяска. Но когда начинают мне доказывать что кг мяса на семью из 4 чел это на раз поесть, то я понимаю почему худая
Юсия• 07 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Обычно худые едят как не в себя и не толстеют
До определённого возраста, потом нужно взять себя в руки, а это сложно, когда ты всю жизнь себе ни в чем не отказывала.
Файна цьоця• 07 сентября 2021
Ответ дляНе куру
так я вижу, как они едят на рабочем месте, в столовой, на фуршетах, постоянные перекусы и т.д.)
Не куру• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
ээх, потолстеют еще, или глисты у них) это шутка была
Файна цьоця• 07 сентября 2021
Ответ дляНе куру
не верю) уже бы потолстели за столько лет))

Юсия• 07 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
По 250г, при готовке и того меньше в итоге, разве это много, особенно если речь о мужчинах, не зависимо взрослых или маленьких)
emerald_88• 07 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Ну вот Честно, я не взвешиваю порции никогда, но остаётся всегда на второй день или третий, так как на следующий день готовиться что-то свежее и никто не хочет вчерашнее. Сегодня запекла 5 крыл, осталось ещё 2 или 3. Но есть ещё другая еда, естественно. Суп, овощи, фрукты, к чаю.
Мне без сахара• 07 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Конечно, это много.
За раз максимум 50-100 г съедается.

Я, например, не могу за раз много съесть.
Купи слона• 07 сентября 2021
Мне вообще пофиг на еду, утром выпиваю пол литра кофе с молоком и иду работать, прихожу в 18, съем какое то яйцо, филе куриное на гриле с кабачком и спрайта стакан. Пельменей могу за раз съесть не больше 5 штук- съела 6 и плохо уже( я зарабатывать деньги люблю , вот без чего умру((
Пищалка• 07 сентября 2021
43 года, ем часто, по здоровью и мне так комфортней, вес 43-44 кг приросте 158. Где-то генетика, где-то переборчивость. Но чтоб я могла долго не есть, да прям
Ну и люблю себя худой, не хочу менять гардероб)
Мне без сахара• 07 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Это как-то очень мало. Мне кажется, это совсем вы тощая( уж извините.
Любящая болтать• 07 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Ведьмы
Пищалка• 07 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну худая 87/60/89, но не тощая), поп по моем весе не маленький)
Мне без сахара• 07 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Просто я в подростковом возрасте столько весила. И да, была тощей.

У меня дети сейчас столько весят и тоже тощие - 43 кг и рост примерно такой, как у вас.
Пищалка• 07 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара

, сложение разное возможно. Я вижу действительно худых молодых (и на очень) женщин, я как бы не очень худая

Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
это с чего вы взяли, что худые не едят? у них просто обмен веществ другой
Поддерживаю! У меня 50кг еще со школы. Никогда вес не менялся...ттт) мне сейчас 40
Но вопрос в компаниях ’и куда это все в тебя лезет?’меня уже достал просто. Да, я ем не просто много, а очень много))
Ну вот так есть у меня)
курасаны• 07 сентября 2021
Да, худой быть классно, но только мои месячные и волосы так не считают
Малая Налегке• 07 сентября 2021
Я худышка. Ем часто, если не поем во время, то трясутся руки и болит голова. Потому что уровень сахара падает.