Нерадистка Кэт• 07 сентября 2021
Дико завидую худым
Но не потому, что они худые. А потому что они умеют обходится без еды. Я если 5 часов не поем, то уже валяюсь мордой в асфальт, а худышки бегают, цветут, и пахнут. Просто поделилась мыслями
Коко Шанель• 07 сентября 2021
Я вообще считаю ,что рационально питаться один раз в день. Экономия денег, времени и здоровье.
наКоблучках• 07 сентября 2021
просто надо есть в рамках калоража
а голодание это древний варварский метод для неумных людей
ешьте себе, какие проблемы
Файна цьоця• 07 сентября 2021
это с чего вы взяли, что худые не едят? у них просто обмен веществ другой
наКоблучках• 07 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
а лучше сразу солнцем -ну а че? и экологично и экономно) никакого ГМО и гормонов)
Хранительница чешки• 07 сентября 2021
ну так не все живут. Я вынуждена есть каждые три часа из-за больной поджелудочной и худая я по этой же причине.
Помидорина• 07 сентября 2021
Я худышкой была, ела каждые 3-4 часа, бо голодна, и много ела. И далеко не маленькие порции.
Леди_на_драндулете• 07 сентября 2021
Моя худая подруга ест будь здоров. Но она ест много и четко три раза, а не так как я - по чуть чуть, но постоянно
Помидорина• 07 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Как? Я б сдохла. Сразу 2000кал не съесть.
Коко Шанель• 07 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Конечно лучше .
Стопудова• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
100%, достаточно посмотреть на нас с сестрой)), она всё мечтает набрать хоть 5 кг, даже дрожжи пила, мама приносила ей с завода и 175/51 кг, тонкая, ноги палочки и я 165/70.
Летала_НаМетле• 07 сентября 2021
Мне с годами вообще хавать неохота
Реально воздухом и водой питаюсь и ни кг не ушло
Мне без сахара• 07 сентября 2021
Можно похудеть и НЕ голодая. Нужно следить за съедаемыми калориями и соотношением белков, жиров и углеводов.
Я так и делаю и худею. Купила весы и скачала программу Хики на мобильный. Все получается. И ем пять раз в день, иначе я голодная.
Куратор дебошей• 07 сентября 2021
Не надо ля-ля. Я худая, но ем много. Стоить не поесть, то ещё и очень злая становлюсь.
Не куру• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
с чего вы взяли, что у них обмен веществ другой, они просто меньше едят.
Файна цьоця• 07 сентября 2021
Ответ дляНе куру
ну-ну
Таки в курсе• 07 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Немного перетерпеть и у Вас так будет
Кстати да чем меньше кушать, тем меньше будет хотется и когда хочется есть, можно просто воды выпить не так хотется будет
Не куру• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
ну-ну
что ну-ну, вы заставьте толстуху посчитать калории, она вам половину не покажет съеденного, едят по ведру и плачут, по себе сужу, вес четко зависит от размера порции.
Файна цьоця• 07 сентября 2021
Ответ дляНе куру
вы просто генетически склонны к полноте, а есть люди, у которых генетическая худоба, и фиг они вылезут из размера xs, даже если слона сожрут
Котомафия• 07 сентября 2021
Я не худышка....но, запросто могу поесть один раз в день! И буквально чуть чуть. Поэтому, лично у меня дело не в этом. А в том, сколько двигаться. А вот двигаюсь я мало. Работа в основном за компом. + постоянно на машине передвижение.. ( отсюда и вес. (
Котомафия• 07 сентября 2021
Ответ дляНе куру
не только от этого! я действительно ем очень мало, но и двигаюсь очень мало. к сожалению.
Котомафия• 07 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне с годами вообще хавать неохота
вот! 100% и я так же. )
Не куру• 07 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
не склонна, просто люблю поесть, к сожалению, и всю жизнь заедаю стресс. Те, о ком вы пишете, встречаются одна на тысячу и все равно после 40 толстеют, если не ограничат потребление, знаю таких двух в жизни, до 40 лет ели неконтролируемо, после 40 в течении 2-х лет +20 кг.