Спорили сегодня с подругой, бывают ли призраки и привидения и что нужно делать, если столкнулся с ними?) Сама я не то что бы верю, видела их только в кино, но допускаю, что они могут быть. И интересно стало, что нужно делать, если вдруг встретите призрак?)😮😀
Что сделали бы вы? А если встречали, то как реагировали?)
Результат:
вже голосів:
18 (28.13%)
Заорала бы от ужаса и убежала!
14 (21.88%)
Начала бы молиться.
11 (17.19%)
Другой вариант.
9 (14.06%)
Убежала бы молча!
6 (9.38%)
Пошла бы к психиатру))
4 (6.25%)
Спросила бы, что ему нужно?
2 (3.13%)
Швырнула бы в него что-то.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Не встречала. Может, не призраки, а астральные сущности. Ну некоторые чувствуют умерших родственников и знакомых. Как бы не всегда это сумасшедшие люди.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Поняла бы, что нужно бросать пить
Ахаха, класс))
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Затихла бы и зажмурилась
Спрятала в шкаф и перекрестилась с молитвой ’Отче Наш’.
Я не такая• 07 сентября 2021
Как обычно в каких-то ужасных ситуациях окаменела бы и смотрела. А сердце бы так колотилось, что соседям было бы слышно. Потом бы заорала конечно, побежала бы, наверное
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Призрака? А зачем он Вам там? Хотите иметь своего скелета в шкафу?
ОйЙой• 07 сентября 2021
Привидение кого? Если родного человека,которого давно с нами нет-обрадовалась бы. Но так нельзя, такие мысли плохие
Ответ дляАтятя_тётя
попыталась бы сфоткать)
И на советчицу, показывать?))
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как всегда исправлялка исправила, я бы сама спряталась.
Атятя_тётя• 07 сентября 2021
Ответ дляВиктория Победина
И на советчицу, показывать?))
ой не, сюда точно нет))
Соображалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А если бы он не захотел в шкаф))
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
А если бы он не захотел в шкаф))
Нет, это я бы от него пряталась.
Ответ дляЯ не такая
Я бы примерно также! Ужасно боюсь такого((
Соображалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, это я бы от него пряталась.
Аааааа)) меня бы на такие манипуляции не хватило. Максимум, как в детстве, руки над головой и ’ я в домике’
Коренная киевлянка• 07 сентября 2021
Видела сущности , видела умерших . Думаю кто такие привидения ? Пока не пойму .
Ответ дляТут надолго
Где вариант с одмараком?
Есть кнопка Другой вариант)
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
ой не, сюда точно нет))
Да. Здесь сначала призрака зафккают, что он не сильно призрачный, потом рассмотрят обои, которые уже не в тренде, найдут беспорядок на полке.
Нееее, никаких фото)))
Пешеходик• 07 сентября 2021
каждый день ровно 21,00 в моем доме появляется... приведение. В гардеробной, на полках с чемоданами...шелестит пакетом, шепчет и чешется,постукивает.... потом к нему присоединяются еще два приведения (но этих гадов я хоть по имени знаю).... шелестят... шелестят... потом я или муж даем команду ’а где мой тапок.’ и все приведения мирно делают вид, что спят....
Атятя_тётя• 07 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нееее, никаких фото)))
вот, Вы понимаете о чем я)))
Ответ дляПешеходик
Хихи, коты шалят?))
Я бы очень сильно испугалась точно и постаралась бы поскорей убежать и спрятаться)
Слепок стопы• 07 сентября 2021
Испугалась бы, конечно ) а потом долго мучилась бы что за фокус и как это устроили.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Как в домике тут не поможет. Если так теоретически представить, на форумах (не на этом конкретном форуме) пишут иногда. Но, обратно же, ты не знаешь людей, не знаешь их психологическое состояние. Считается, что это не успокоенные души. Чего они приходят, скорее всего хотят о чём-то предупредить. Подать какой-то знак. Верить в приведения=верить в бессмертие души. То есть по идеи, к атеистам приведения приходить не должны.
Ответ дляЗдесяЯ
Я не уверенна, что они есть, но допускаю такую возможность. А что у человека есть душа - знаю.☺