НаливайКа• 08 сентября 2021

Вебинары Инессы Литвиненко

Девочки, может кто то покупал вебинары в Министерство успеха( Инесса Литвиненко) Интересует насколько вы смогли сами провести работу над собой благодаря им. Цена для меня высокая , боюсь купить и не получить результат. Всем спасибо за ответ!
АнтиТанкист• 08 сентября 2021
Во всех вебинарах и в принципе в любых практиках результат зависит только от вас

Залатавая• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это точно! Мне кажется подход у нее достаточно современный. Я пока один вебинар проходила
ЗлойанОним• 08 сентября 2021
Если умеете работать над собой самостоятельно , то лучше так и купите себе парфюм
автор НаливайКа • 08 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Если не секрет, какой?
ЗлойанОним• 08 сентября 2021
Я имею ввиду не платить деньги. Сейчас много бесплатной доступной информации
Залатавая• 08 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Если не секрет, какой?
Любовь к себе)
автор НаливайКа • 08 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ситуация в жизни очень сложная, парфюмом не обойдёшься 😔. Но, денег нет . И стоит выбор вебинары или одежда. Но , понимаю здоровая голова важнее) спасибо вам😊
ЗлойанОним• 08 сентября 2021
Я проходила лидерский тренинг. Да работает, но главная мысль- поставить цели , планировать и двигаться
ЗлойанОним• 08 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Поэтому и пишу, для них это работа , нужно на вас заработать побольше

автор НаливайКа • 08 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Любовь к себе)
А два предидущих вы не брали, их вроде нужно вместе проходить. У вас что то изменилось в жизни и голове?
Залатавая• 08 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
В голове! Но это работа, постоянная работа над собой. И да все проблемы из детства увы
автор НаливайКа • 08 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Спасибо вам, почему не взяли паттерны?
Залатавая• 08 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо вам, почему не взяли паттерны?
Похожая ситуация, не потянула по деньгам сразу 3 взять
автор НаливайКа • 08 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Поняла. Просто она говорит что без паттернов нет смысла в других . Хорошего вам дня😉
Меня не звали• 08 сентября 2021
Как же лихо они научились тянуть деньги из людей со своими вебинарами,марафонами...