мААААсквичка• 08 сентября 2021
Кто из Умани. Расскажите, много поднимаете на хасидах?
Потом целый год можно не работать?
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2021
Хасиды наши братья и друзья. В отличии от россиян. Хасиды едут в Украину и тратят тут деньги, инвестируют в инфраструктуру в той же Умани.
Безпринципная• 08 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Там же два кирпича
А не могила
Откуда вы знаете, я за забором не была. И вряд ли Вас туда пустили.
Робот Вертер• 08 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А почему наши «братья и друзья» в не своей стране, в гостях ведут себя как свиньи?
Безпринципная• 08 сентября 2021
Ах , и к вопросу автора) мои сёстры не работают) тетя на пенсии . Жильё и авто есть у всех
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ой да ладно. Мы типо ангелы за рубежом да? Во всех нациях есть свиньи и плохие люди и что? Их приезжают тысячи десятки тысяч каждый год конечно какой-то 1% может оказаться не порядочными.. А потом из этого 1% делают картинку мол ’все хасиды свиньи, гнать их метлой поганой’ забывая что эти люди тратят бабло и создают имидж государству который нам пытается портить Рашка через пропаганду. Так что хасиды наши друзья.
Безпринципная• 08 сентября 2021
Скоро_вчера• 08 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Гнать их нада. Гонту вспомните
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2021
В новостях слышала, за ночь -1000 евро с человека, в комнату ставят 7-8 кроватей двухъярусных, а если квартира несколько комнат, умножьте на 2 или 3. вот и считайте. Для тех кто сдаёт квартиры хасидам - это заработок на год
Безпринципная• 08 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет таких цен.Да и не будут они платить такие деньги .
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Я написала то что слышала лично в сюжете, а там хз 🤷♀️ может и нет таких цен, но все равно, раз местные жители терпят - то не в убыток себе это точно
МУСЯкомарова• 08 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Гнать их нада. Гонту вспомните
при чем тут Гонта?
МУСЯкомарова• 08 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
меньше слушайте сми. там даже не те платят, что приезжают, все на гос. дотациях и благотворительности богатых общин.
Просто Филя• 08 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну , когда они вас поганой метлой выгонят от сюда, порадуетесь. ’Имидж’ государству уже сделали такие недалекие особы как ты .
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ути-пути, как же у вас русни пылает

Форточка с диоптриями• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я думала,что этот ТРЭШ только неделю в сентябре,а оказывается.......
Серьезно???
Не знала
Серьезно??? Не знала
Они там уже столько скупили..
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Им при Кучме, кажется, хотели его вернуть, но те отказались. Им надо у нас новый иерусалим построить, поэтому эта ползучая окупация не закончится... В Днепре уже...
А что а Днепре?
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Их и в Израиле не любят, они везде такие
МУСЯкомарова• 08 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
не любят так как многодетные семьи, на соц.выплатах, в среднем хасидская жена рожает 7 и больше детей, есть семьи где 20 детей...
МУСЯкомарова• 08 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
закрытый образ жизни ведут, страна в стране, любое гос-во любит контролировать своих граждан, а эти ни тв, ни интернета не признают, только своего.духовного наставника.
Под пытками• 08 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Разве это 2 кирпича?
Ооо
Отстроили
А было два кирпича ещё недавно совсем
Отстроили
А было два кирпича ещё недавно совсем
Король дивана• 08 сентября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
при чем тут Гонта?
Приїдьте, зрозумієте, чому була Коліівщина. Місцеві жителі на час їхнього приїзду стають безправними. Ті, що живуть у ’їх’ районі, можуть до себе попасти лише за перепустками. Місцева влада у них на прикормі, прийняли постанову закрити обидві школи, щоб на майбутнє передати їх хасидам. Тепер на весь район у ниших дітей ЖОДНОЇ школи у пішій доступності. На минулих вихідних хасиди побили жінку і чоловіка, який за неї заступився, на нашу міліцію не реагують, лише своєї бояться, бо там з ними не церемоняться. Ще продовжувати?
Безпринципная• 08 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Побили просто мимо проходящих людей? Или те что-то то им говорили ? Я не защищаю хасидов, но среди украинцев тоже очень много быдла, к сожалению.
МУСЯкомарова• 08 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
сейчас оч.много провокаций в мире.
Безпринципная• 08 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Ті , що живуть в тому районі якраз і заробляють за тиждень стільки , що не кожен пересічний українець заробляє за рік.