Великий сатирик• 08 сентября 2021
Шатается дверная коробка на входной двери...(((!!!Как исправить??
Сейчас без мужа и не к кому обратиться
Сориентируйте - надо полностью менять все или можно закрепить как то??
Великий сатирик
• 08 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Можно переустановить, вызвав специалистов по монтажу входной двери.
нет в селе у нас таких
Переустановка - это как?
ЛижТолько• 08 сентября 2021
Смотря как она у вас установлена, если на монтажной пене, то исправить легко, я так делала. Убирала наличник, выковыривала старую пену и заливала новой. Все держится крепко.
Великий сатирик
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
та не.., штукатурка
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
та не.., штукатурка
Ну так купить пену и запенить.А вообще странно спрашивать у советчиц.У мужа спросите.
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
нет в селе у нас таких
Переустановка - это как?
Должны быть мужчины которые умеют работать с таким.
Это значит надо снять теперешнюю коробку и дверь и полностью поставить заново.
Великий сатирик
• 08 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
я написала о муже если что
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я написала о муже если что
В вашем селе мужиков совсем не осталось?
Манка Я• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
та не.., штукатурка
Вам штукатурка или что бы дверь не шаталась?
Убираете штукатурку.
Коробку / стояки рихтуете ровно по отвесу ( гайку/ железку на нитку).
Закрепляете положение, забиваете клиньями деревянными в нескольких местах.
Старую пену можно убрать частично , задуть новую, клинья убрать.
Новая штукатурка - как можно меньше влаги и объёма, иначе деревянную коробку от влаги может повести.
Убираете штукатурку.