ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2021
Ай-ай.а что это в квитанциях?
Інфляційна складова боргу, 3%, абонентська плата від водоканала.це що за таке??.Троєщина.боргу 34 грн.
Заместитель Анонима• 08 сентября 2021
така ж фігня. що вони там мутять, не понятно. ще за якесь обслуговування.
никогда такого не было• 08 сентября 2021
У нас вообще 2 копейки было, принципиально не платили, так как на квитанцию ушло бы в разы больше.
Брюльтик• 08 сентября 2021
Эй, 73 %, где ваш хороший парень, который верещал про высокие тарифы на коммунальные? Где этот спаситель? Самое время ему вас спасти)
Пасти Ла• 08 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ага
Что-то его адептов резко поубавилось
Это они ещё квитанции за тепло, по новым тарифам, не получили
Что-то его адептов резко поубавилось
ПоЗиТиВнАя
• 08 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ага
Что-то его адептов резко поубавилось
Блин, я не голосовала лет 10 уже. А то и больше.
Хранительница чешки• 08 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ага
Что-то его адептов резко поубавилось
Может и поубавилось, но вчера была статья, если бы выборы прошли в это воскресенье, то по опросу граждан Зеля бы победил
Продукты подорожали на 70%, а Людей устраивает

МаксХмара• 08 сентября 2021
У меня такого нет, автор. А вы тему для чего создали? Для срача? Позвонить и узнать, что это, ума не хватило?
Топтунша• 08 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
Зато не барыга
проте на наркомана схожий, будєм бомбіть.
Капризуля• 08 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Какие высокие тарифы на коммунальные ?
Самые низкие в Европе? И не надо ляля что в Европе зарплаты высокие а у нас маленькие, у нас налоги нихера не платят)) А люди хотят платить по нулям коммунальные, не платить налоги и что бы пенсии были тысячи баксов и бесплатная медицина
Так не бывает, увы.
Капризуля• 08 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки

А где они не подорожали ? Или вы думаете это только в Украине все дорожает ?
ЯниЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
Вам удавалось когда-нибудь дозвониться в водоканал?)
МаксХмара• 08 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
да удавалось
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 сентября 2021
У меня 16,70 долгу выставил ДТЭК-откуда взяли? Плачу по счетчикам. Вроде и не много, но с каждого по такой сумме-в результате-хорошие миллионы. Бессовестные люди!
НеКонец-Света• 08 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Падажжите! Если что-то пойдет не так, они его сметут) Сметуны мамкины.
PORKA• 08 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
это есть у тех, у кого есть долг
PORKA• 08 сентября 2021
уже были такие темы
поскольку сейчас карантин и пеню они не имеют права насчитывать, то придумали вот такую фигню ’3% годовых обслуживание долга’, ’инфляционная составляющая долга’
можно оспорить в суде, разумеется!)
у меня там телепались копейки, я оплатила и долг и эти копейки, чтоб не бесили
можно оспорить в суде, разумеется!)
Меня много• 08 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки

Вот и пошло первое враньё о подорожании на 70%. Сколько платят?
Вообще не факт• 08 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки

это потому, что если не Зеля то есть большая вероятность что будет опзж.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2021
Так с июля вода подорожала до 25,38 за куб, и ввели ещё за обслуживание узла 23,45 грн.
Меня много• 08 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
цены на воду регулируют исключительно местные власти