Аль_де_Барановна• 08 сентября 2021
Каждое утро наблюдаю такую картину из окна
Живу в частном доме, соседи категорически не хотят устанавливать забор у себя, заставить их невозможно, самим сделать тоже не вариант, он будет захватывать общий проезд даже на 10 см, (там где бетонная стяжка и эти же соседи против такого). Вот каждое утро я в своё окно должна смотреть на это. Вас бы возмущало такое? Меня - да, но сосед - ноль реакции( у меня дочка, видит это так же
Результат:
вже голосів:
712 (70.01%)
Не парюсь по этому поводу
305 (29.99%)
Возмущало бы, решала бы вопрос
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Если б он не был в трусах и оттуда хмммм не вываливалось при занятиях
Я на видео и фото зафиксировала, но тут пока не публиковала эти фото
автор, а если он будет заниматься в спортивном костюме, вы успокоитесь?
с машиной разобрались, трусы спрячутся
что вы тогда будете придумывать? какой повод?
с машиной разобрались, трусы спрячутся
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Потому что он имеет тот участок, где брусья и тот что за нашим домом, получается у него проход к одному участку на другой и все мимо нашего дома выходит. Он мотивирует тем, что ему будет неудобно
Я чего то не понимаю. Ему будет не удобно ходить...Это его проблемы. У нас тоже дом и соседи не хотели забора. Но я собственница и не для этого дом строили. Мы решили поставили забор от всех соседей...Эти что были против месяц подулись да и забыли. А у вас так близко дома. Я вас не понимаю.
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
там общая территория, и автор и сосед имеют право там ходить
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Понятно. Ну тогда надо просто не обращать внимания, если изменить ничего нельзя.
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
с машиной разобрались, трусы спрячутся
Есть куча открытых вопросов, вот я потихоньку из решаю, например следующий этап будет убрать его счётчик газа из стены моего дома, так как он не удосужился его поставить на 1 метр дальше, на своей стене (но это было ещё при свекре, свекр съехал, я вопросы остались)
Аннуитет• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот, теперь я буду знать, что есть и похуже ситуации)
Мне так легче будет принять свою)
Идиотское расположение двора, как коммуналка. Посадите туи под окнами и погуще, или ёлки, будете наряжать зимой в гирлянду - красота будет
Аноним Завхоз• 08 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Отличный вариант, но не получится, за окном сразу бетонная дорога, если я правильно вижу.
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, красный это дом автора, коляска с ребенком ее и вид из окна, как сосед делает зарядку, как раз из красного дома.
На фото в прошлых темах сосед на крыльце красного дома, а автор его фоткает. С чего бы соседу гулять в ее веранде? ) Вы представляете что бы началось в темах если бы сосед был у нее ?
Аннуитет• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Выбить асфальт под деревья, сколько там им надо, зато как представила как ночью гирлянда плавно переливается за окном, как в полумраке на кухне отсвечивает
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
понятно
то есть война будет продолжаться
а что вы хотите в итоге?
то есть война будет продолжаться
а что вы хотите в итоге?
МошеЙница• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да. И скорее всего это не территория автора, а территория общего пользования
И_В_офигительных_штанах• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не получается)
Тогда так и скажите - засматриваюсь, девочки, на чужого мужика, шо робыть)))
Мы вам расскажем)
А то трусы не такие, рубашка длинная, ну, что вы как маленькая
Мы вам расскажем)
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
там дорога, нельзя, наверное
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
В общем, тут пока автор не покажет план участка, где чей двор-дом-граница, то толка не будет. Почему то же она не может или не хочет на законных основаниях поставить забор на своей границе.
Етитьская богомышь• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут
что-то не похоже: там же все забетонировано, а у вас на фото зелень видна
Аноним Завхоз• 08 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Так там же дорога на выезд из двора)) Машине негде будет проехать
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
понятно
то есть война будет продолжаться
а что вы хотите в итоге?
то есть война будет продолжаться
а что вы хотите в итоге?
Он уже на пути к переезду (это не мои фантазии, уже ходили люди новые покупатели), я хочу чтобы это произошло быстрее, чтобы не ждать продажу его дома
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Там машины уже не ездят и не будут
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы серьезно?
Так это в вас проблема)
Он на своей территории)
Если бы у меня вывалилась сиська во время спорт занятий и кто-то это сфотографировал, ох...пожалел бы...
Так это в вас проблема)
Он на своей территории)
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ууу, ну теперь молитесь, чтобы новые соседи не были в 100 раз хуже
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Похоже там и дом общий на двух хозяев. Иначе как бы сосед поставил свой счётчик газа на стену автора. Видимо стена дома общая, просто сосед не дотянул до своих окон.
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Там машины уже не ездят и не будут
а ваша?
Аноним Завхоз• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в 187 сообщении я скинула фото из одной из тем автора, она в той теме как раз говорила, что красная коляска ее. Ну и судя по тому, где турник, фото с этой темы, сделаны из красного дома.
Аноним Завхоз• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Там машины уже не ездят и не будут
Тогда садите туи, хороший вариант
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У меня есть коллективная характеристика письменная на этого соседа, негативная, он всем насолил за годы жизни, хуже людей не будет
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы выживаете человека, поэтому тут его сейчас поливаете и фото выставляете?
Фу-фу-фу...
Вот бы цыгане купили рядом дом
Чтоб вы и сами съехали, раз вы такая
Фу-фу-фу...
Вот бы цыгане купили рядом дом
Чтоб вы и сами съехали, раз вы такая
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да, возможно) Но теперь ещё у меня вариант, что это дом на двух хозяев и двор там как бы тоже общий получается.
МошеЙница• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Автор там выше ответила Вам, что это не так. Его дом не красный