Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Муж хочет, чтобы я работала с ним
У мужа своя фирма. Сейчас хочет расшириться, говорит на днях:"создадим что-то вместе, будешь моей секретарей, помощником и женой в одном лице".
Он давно это закидывать, я как-то мимо ушей пропускали. А сейчас конкретно сказал.
Я недавно закрыла свой интернет магазин, хочу открыть новый, я всегда была в этом деле.
Да и вообще боюсь работать вместе с ним, мы же будем и в офисе рядом и дома. Как-то немного переживаю.
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Сотря какие у вас отношения.Я с мужем работаю вместе-он стоматолог,я его ассистентом.Уже 3 года.для нас идеально.
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2021
Нет. Категорически.
С друзьями и родными (тем более с мужем) я не работаю.
Пенять на зеркало
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я просто знаю, какой он, простите дотошный в бизнесе.
Мы с ним деламаедеи совершенно по-разному, темперамента разные. Мы уживпеммя и все ок.
А вот в работе. Ой, её знаю..
ТаПрямТам• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вот в работе. Ой, её знаю..
А тепер уявіть, що він буде вашим керівником, і буде вас постійно прогинати під себе.
Ну і ...краще для сім´ї мати 2 джерела доходів, ніж одне.
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вот в работе. Ой, её знаю..
Ну вот и ответ на Ваш вопрос.
Добавлю, что среди моих знакомых женщин ВСЕ кто работают с мужьями по итогу НЕ работают по мнению мужа-шефа. Работает и руководит он. Все решает и деньги зарабатывает он. А жена? А она помогает так, но мелочи, хотя зачастую как раз жены и тянут всю фирму и тяжёлые участки. Но это НЕ видят и НЕ ценят.
Неуловимый Джо• 08 сентября 2021
Нет, нет и нет. Я за еду на мужа работаю с 2014 года. Уйти не могу, страшно оставить без присмотра платежи, ведь ФОПы рискуют имуществом. Отношения семейные в ноль скатились. В семь утра глаза откроешь - аааааа что с теми заказами. В 22-00 припрется домой - опять по работе вопросы. При этом все деньги у него, на налоги его же вымаливать приходится. Выходных нет. Друг друга не видеть не слышать не можем, но надо работать.
Форточка• 08 сентября 2021
Замечательно. Бросить свое дело, чтобы обслуживать мужа ещё и на работе)))
Это просто мечта - стать его секретаршей. Не партнёром, не ещё кем-то... а так...
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А зачем вам это? Бесплатно работать
Дама с заначкой• 08 сентября 2021
Я работаю секретарём при муже, но на предприятии. Поэтому у нас чётко описаны наши должностные обязанности и домой мы ничего не несём с работы, кроме сплетен. И муж специально держит меня рядом, чтобы меня не напрягали, хожу на работу наряды выгуливать. И так уже пятнадцать лет.
Неуловимый Джо• 08 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А зачем вам это? Бесплатно работать
Можно только все бросить квартиру, машину, подростка-ребенка. И все начать заново. Но когда тебе за 40 не могу найти силы на такое.
Одни_мысли• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вот в работе. Ой, её знаю..
Тогда не стоит, наверное.
Мама Карло• 08 сентября 2021
Муж управляющий, я бы не хотела быть у него в подчинении)))
Дома хватает)
Анютины ласки• 08 сентября 2021
я бы не работала со своим мужем ни при каких обстоятельствах, сколько бы денег мне не предлагали
Форточка• 08 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
С деньгами там вообще весело может быть. Подруга так начала работать помощником и бухгалтером мужа, когда на вопрос о зарплате, типа ну где же она, муж попытался отвеит что-то типа а зачем она тебе,я же за все плачу. Какой же у неё был психоз... Мы думали, что там и от мужа и от его фирмы места мокрого не останется. В итоге сошлись таки на хорошей зарплате.
И это муж у неё в принципе норм, он искренне не понимал, зачем это ей свои личные деньги...
Пенять на зеркало
• 08 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Дома хватает)
Вот этого я тоже побаиваюсь. Иногда дома мы как два самурая.
А если там, то не представляю...
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну он хоть дает вам деньги, когда просите?
А почему не обсудите вопрос, чтобы у вас за все эти дела была своя личная зарплата?
Мама Карло• 09 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А если там, то не представляю...
Аналогично.)
Я дома не молчу, боюсь и там ему натыкаю)))