Аль_де_Барановна• 08 сентября 2021

Каждое утро наблюдаю такую картину из окна

Живу в частном доме, соседи категорически не хотят устанавливать забор у себя, заставить их невозможно, самим сделать тоже не вариант, он будет захватывать общий проезд даже на 10 см, (там где бетонная стяжка и эти же соседи против такого). Вот каждое утро я в своё окно должна смотреть на это. Вас бы возмущало такое? Меня - да, но сосед - ноль реакции( у меня дочка, видит это так же
Результат:
вже голосів: 1017
712 (70.01%) Не парюсь по этому поводу
305 (29.99%) Возмущало бы, решала бы вопрос
Надежда наш компас• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не работает, зарядку делает, на брусьях «солнышко»
Так молодец. Не водку же пьёт.

Зайканалужайке• 08 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Я не пойму. Если поставить забор- то у вас за окном будет- забор!
Так не легче окно занавесить?
Так оно же занавешено, но автору хочется подглядывать в щелочку, так еще и сосед не порядочный.
Надежда наш компас• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
Обычный человек. И что ему теперь в шортах не ходить? Он же не без трусов. А на пляже мужики разной комплекции не смущают?
Зайканалужайке• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
Вы соседом так увлечены что делаете его тайные фото. И считаете себя порядочной женщиной.
Клевотница• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
а вы сами забор не можете поставить?
Зайканалужайке• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дом да, но есть ещё и участок у нас
Если участок ваш вот и сделайте забор.
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А зачем вы дом построили прямо на границе, отодвинулись бы на метр и поставили спокойно забор. У меня тоже очень близко дома но забор со всех сторон мы ставили за свой счет и меня соседи не смущают, пусть хоть голышом.
Автор на неудобные и конкретные вопросы не отвечае..еслм там все так хреново, продавала бы или сдавала
Играю_на_кларнете• 08 сентября 2021
Все пізнається в порівнянні.Може бути і набагато гірше. Біля нашого приватного будинку стояв пустий розвалений будинок і нас бісило.що там непокошена трава .повалені дерева. Так от. захотіли на місці цього будинку будувати багатоповерхівку.Повірте.тепер я бачу ту розвалюху і вона мені настільки подобається.все життя б так стояла.Так і вас
Капризуля• 08 сентября 2021
Скажите ему спасибо, что он в шортах.

Козяка-маляка• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Он толстый, ожирением
Ну,так он на своей территории жир гоняет.
12 галюцинаций• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ну и, в шортах. Он вас возбуждает что ли? Лучше б бухал, кололся, и тд?) А если б соседка раком грядки весь день полола- норм?
Господи, как я выросла в частном секторе, с забором, который имел чисто декоративную функцию и просто разделял дворы?)))
Страхованная• 08 сентября 2021
На своем участке можете ставить забор, не спрашивая соседей. Что значит, захватывает общую часть? Не ставьте на общей части, ставьте на своей.
МошеЙница• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Если во время ’солнышка’ колокольчики не вываливаются, то нормально отнеслась бы. Как писали выше, наркоманы и алкаши хуже
12 галюцинаций• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
ну и? сиськи больше чем у вас? Вас это угнетает? Сколько внимания и фото соседа
И_В_офигительных_штанах• 08 сентября 2021
Что вас заставляет каждое утро в окно смотреть в своем доме.
Живу все лето в своем доме.
Утром с радостью иду во двор на встречу солнцу и природе.
В окно выглядываю крайне редко.
Забор - ваше все.
Иначе нет смысла рефлексировать. В своем дворе ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2021
Тсю, а на пляже мужики не смущают в плавках или даже в стрингах?

Мужик в трусах - так что ничего крамольного.

Тут как-то одна советчица писала о соседе по лестничной площадке, который на общий балкон без трусов выходил, маечку одевал когда прохладно было.

Даже с таким соседом люди не паниковали, а наладили хорошие отношения соседские (мужик, правда, по описанию, был миролюбив, вежлив и интеллигентен).
Престидижитатор• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
И так нормальный, его к человеку прицепились?
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я из-за угла
ну вы и соседка-мечта)))
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
обалдеть, - вы специально пошли в гости к соседу, чтобы его сфоткать и нам показать?
та у автора уже целое портфолио соседа имеется)

Дверной_Проем• 08 сентября 2021
Тю. Надеваете кружевное белье, поверх атласный халатик, шлеечку спускаете, открываете окно и томным голосом, покашливая : Василий Сельвестрович, могу я вас угостить чашечкой ароматного кофе? И так каждое утро, даже когда жена рядом, вы : Наталья Пркофьевна, могу ли я угостить вашего мужа чашечкой ароматного кофе, привычка , видити ли, не могу одна пить, а Василий Сельвестрович отличный компаньйон
МошеЙница• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
Ну так, есть пузцо. Но не сказать, чтоб уж сильно мерзко. Трусы на вид чистые)) обычный мужик. Не гневите судьбу. То Вы еще не видели соседей в неадеквате. Мне вот Ваш просто няшка, после того с какими я жила. И мои тихие пьянычки мне тоже сейчас в кайф.
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
я почитала предыдущие темы автора: дело не в трусах) не сошлись характерами с соседом и автор ищет поводы доколупаться
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
автор, а как вы добились, что сосед перестал парковать машину перед воротами?
МошеЙница• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Потому что он имеет тот участок, где брусья и тот что за нашим домом, получается у него проход к одному участку на другой и все мимо нашего дома выходит. Он мотивирует тем, что ему будет неудобно
То есть под вашим домом это не ваш участок, а общий двор? Или он в вашем дворе спортом занимается?
Играю у края• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Он толстый, ожирением
и что?
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2021
Поставьте забор на своей территории, по периметру своего участка, или вам сосед запретил?
МошеЙница• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А где тут территория автора? Судя по фото из прошлых тем, дом который из красного кирпича, дом соседа. А ее наверно вот тот низкий справа?
Вроде наоборот
автор Аль_де_Барановна • 08 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я сначала попросила раз, он морозился, поперчила второй раз (на камеру), он ответил своим отказом на мою просьбу , потом включила ему громкую музыку (с 7-9 мая, так как праздник и я имею право, ограничений в это день по громкости нет в законе), через 3 дня он убрал машину и по сей день не ставит ее
Играю у края• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
и что?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Живу все лето в своем доме.
В окно выглядываю крайне редко.
Забор - ваше все.
Чай пью в это время и стол напротив окна