Подскажите вкусный рецепт из куриного филе, рубленых котлет
барабанщица• 08 сентября 2021
Куриное филе, яйцо, специи, кефир, мука, сыр, все мелкими кубиками, замесить и дать постоять. У меня консистенция была как густые оладьи, на сковороду ложкой выкладывала
Лама_мама• 08 сентября 2021
Делаю так , как п. 1. Это именно котлеты, тот рецепт, который в п. 2. у меня как куриные оладьи идут.
Виниловая пластинка• 08 сентября 2021
Куриное филе,лук,чеснок,яйцо,сметана,манка - дать настояться 10-15 минут, чтоб матка набухла.
Сегодня я не я• 08 сентября 2021
Куриное филе, лук, сыр тертый, соль, специи по желанию. Обвалять в сухарях и обжарить или запечь.
Семена рукколы• 08 сентября 2021
Куринное филе порезать кубиками, добавить мелко порезанные, отварные шампиньоны, лук можно на терку натереть, можно мелко порубить, я в блендере измельчаю, яйцо, немного муки, для вязкости 1-1,5 ст.ложки. Перед жаркой выдержать в холодильнике. Выкладывать на ложкой, жарить на среднем огне.
АсобеннАя• 08 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Куриное филе, лук, соль-специи, 1 яйцо, крахмал, майонез.
Всё тоже, только мука, сметана