Гравицапа• 08 сентября 2021
Вы отпускаете детей 9-10 лет на экскурсии по Украине?
С одноклассниками и учителем?
Щас ухожу• 08 сентября 2021
Нет в школе таких экскурсий у нас. А со спортивной командой с 6 лет сам ездит и по Украине и по Европе.
ЛедиДи• 08 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да, тяжело быть дуэньей. Но до возраста осознанного понимания некоторый вещей (тот же секс) это необходимо.
Про туалет вспомнила, так как под видом сантехника педофил заходил в школы в Киеве приставал к девочкам в туалетах.
Ну в таких простых вещах как не входить с чужим мужчиной в лифт, остаться на улице и дождаться знакомую женщину-соседку.
Вот. Приставал в школе. Не в поездке, а именно в школе в которую ребенок каждій день ходит.
Незнакомлюся• 08 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вот, даже если в школе такое возможно, то что уже говорить о поездке. Как учитель уследит за пусть 20 детьми. Кто пришел, кто ушел и куда делся.
Я б или ехала в сопровождении, или б не пускала.
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2021
Да. У меня малый со спортивной командой с 7 лет ездит по Украине, а с 8 и заграницу. Поэтому, в поездке с классом проблем вообще не вижу.
КрытыхРынков• 08 сентября 2021
Накрылись экскурсии. Нечего обсуждать не успели. Надо в первые же выходные было ехать. Меняются зоны, отели предоплату не возвращают, Такое.Хотели да, поехать.
Кружите меня,кружите• 08 сентября 2021
Нет, не отпускаю. Более того меня ужасно бесят экскурсии сейчас в ковидное время. Такое впечатление, что без них все помрут, надоело, не сидится этим учителям на ровной жопе…. На каникулах Класковский предложила слетать в Стамбул, вот где мозги?