Инста_Богиня• 08 сентября 2021

Туфли-лодочки за 4 штуки - ок или дофига?

Пригласили на свадьбу. Нужны бежевые туфли-лодочки. Облазила уже кучу магазинов в ТЦ в Киеве и ничего не подошло. Сегодня нашла подходящие в Vitto Rossi, но блин, цена почти 4 т грн. Задача усложняется тем, что узкая нога и ходовой размер (38). Может, видели где-то хороший выбор бежевых классических туфлей на не очень высокой шпильке? Можно и толстый каблук, но чтобы выглядели нарядно. Жаба давит, так как надену их разве что на очередную свадьбу родственников или корпоратив и то, если бежевые подойдут. А так будут просто пылится в шкафу, каблуки терпеть не могу.
А я на шпагате• 08 сентября 2021
Вито Росси это Китай китайский с непонятной размерной сеткой и такой же обувью. Именно за этот шлак 4000 это до фига.

Молчавочка• 08 сентября 2021
В интертопе были? В августе искала там босоножки на невысоком каблуке. Так вот 37-40 размер практически везде есть, а 35 или хотя бы 36 даже в новых коллекциях отсутствует
автор Инста_Богиня • 08 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да? Спасибо за информацию. Тогда тем более цены у них пипец
После шести ни-ни• 08 сентября 2021
4к - норм цена, но не за Вито росси, качество посредственное
автор Инста_Богиня • 08 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Была, но с моим размером беда. Наверное, придеться заказывать у них кучу бежевых туфлей и менять, так как из-за узкой ноги часто выпадаю из туфлей
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября 2021
За Вито Росси дорого, как по мне.
У меня размер ноги 34,,5 - я за 4000-5000 шью туфли под заказ.
А я на шпагате• 08 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Закажите. После примерки выберете. Ну, честно, я бы в Витто Росси и тапки не купила.
Скомуниздила• 08 сентября 2021
в интертопе посмотрите
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У них со вчера еще и скидки хорошие.

Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Да ладно. Как раз мне часто попадается 35 и 36 размер. Вот и сейчас на сайте интертопа висят в наличии 35, 36 размеры
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Вот нашла бежевые в интертопе
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня пары. В том числе и лодочки. Очень довольна.
Молчавочка• 08 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Там и модели не базовые
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Там и модели не базовые
Так Вам же на один раз одеть.
Молчавочка• 08 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Так Вам же на один раз одеть.
Вы часто покупаете обувь за 2000+ на один раз?
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Автор готова за 4000 грн купить на один раз. Поэтому Ваш вопрос ко мне не уместен.
Молчавочка• 08 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Так и Ваш ответ не в тему
ЦыбаФу• 08 сентября 2021
https://respect-shoes.com.ua/ru/women/boat-shoe/ на респекте скидки
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так и Ваш ответ не в тему
Так я и не Вам писала. Поэтому , Ваш ответ тоже не в тему.

Молчавочка• 08 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы мне написали, вообще-то
Компас Ижевска• 08 сентября 2021
Я Вам написала про размеры. А туфли, что базовое, что нет, Вы мне уже надо сели и про цену , что это дорого. Вы себе покупайте, что хотите, но р спать, что нет размеров маленьких в интертопе, не стоит. И Вы не сказали конкретно, что носите, а написали обобщенно. Поэтому возмущения ваши не уместны! Хорошего дня!
Просто Мария• 08 сентября 2021
Автор, у меня такие, как на фото выше, за 2 869 гривен.
Я покупала в прошлом году почти за 4 000. Очень ими довольна. Каблук 6 см, вообще не чувствуется, и сами очень удобные.
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2021
В Миратон хзайдите, там как раз скидки и лодочек на любой вкус