Золотая орда• 08 сентября 2021

Какая хорошая цена для Египта в средине октября?

Подскажите пожалуйста, сколько нормально заплатить за неделю на двоих в хорошем отеле 4 *? Хочу понимать ситуацию
Лень гуглить• 08 сентября 2021
700-800

Агент Пинкертона• 08 сентября 2021
Хорошие 4 это вы загнули, даже среди 5 прийдется повыбирать.
30-35 реально.
tourdream• 08 сентября 2021
В этом сезоне в октябре будет другой порядок цен, по сравнению с прошлым годом. Цены выросли.
Муркамурковна• 08 сентября 2021
(run)(run)Горящий тур в Египет из Киева
(palmtree)Шарм Эль Шейх(palmtree)

🛫10.09-16.09
(snail)Coral Sea Holiday Resort 5☆
Jacuzzi room(inlove)
💥За двоих 22500 грн💥https://www.booking.com/hotel/eg/coral-sea-holiday...

летіть он в джакузі рум)) 10) нашо вам той октябрь
там детскі канікули , вечно дорого
Цикавенная• 08 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
(run)(run)Горящий тур в Египет из Киева
(palmtree)Шарм Эль Шейх(palmtree)

🛫10.09-16.09
(snail)Coral Sea Holiday Resort 5☆
Jacuzzi room(inlove)

там детскі канікули , вечно дорого
Отель какашечный ((( мы туда попали однажды
Муркамурковна• 08 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
нечаянно попали? чи спецом поїхали?
Муркамурковна• 08 сентября 2021
ну а вообще я не про отель. а про цінизараз летіти вигідніше ніж в октябрі

Цикавенная• 08 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
нечаянно попали? чи спецом поїхали?
Сознательно поехали, по рекомендации агента. Но, то ли в ковидный год у них что-то пошло не так, то ли мы с агентом не поняли друг друга, но отель очень разочаровал.
А цены на Египет сейчас, да, неплохие
Сиренькая• 08 сентября 2021
Ответ дляtourdream
А в Турцию если после 15 октября, упадут цены,уже ж вроде как несезон будет?
tourdream• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
На Турцию во второй половине октября цены, как правило всегда приятные.
Даже сейчас на период осенних школьных каникул, некоторые туристы, как альтернативу подорожавшему Египту, выбирают Турцию.