Гопница-Советчица• 08 сентября 2021

Вы поздравляете тренеров своих детей

И интересно что дарите.
Результат:
вже голосів: 38
25 (65.79%) Да
13 (34.21%) Нет
Чебуравлик• 08 сентября 2021
у нас сладкоежка тренер, ему часто шоколадки носят просто так, порадовать (ибо реально мировой мужик). И на праздники тоже шоколад

БезникаЯ• 08 сентября 2021
От команды дарим деньги
Накладная• 08 сентября 2021
Нет
Закусенец• 08 сентября 2021
Вітаю на свята - 8 березня, Новий рік, день тренера і т.п. Квіти, або пакетик з чаем/кавою та солодощами
Поросенка• 08 сентября 2021
Поздравляю тренеров по верховой езде и по гимнастике хорошим шампанским.
Прекрасные душевные люди
Петриківна• 08 сентября 2021
Поздравляю только с ДР, дарю цветы.
автор Гопница-Советчица • 08 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
От команды дарим деньги
Я вот думаю 200-300 грн подарить от себя или маловато?!и ничего не дарить.так я даже не знаю родителей вайбер молчит,как-то цветы и конфеты не хочется-я прагматик,мне кажется лучше деньги

Закусенец• 08 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Як на мене, то 200 грн якось незручно дарувати. Це якби групою по 200 скинутися, то інша справа. А так краще пачку кави і шоколадку, чи коробку гарного печива і чай. Це моя думка, а ви вирішуйте як вам більше підходить.
Статус Ква• 08 сентября 2021
Подарите лучше деньги, скажите, что это Вам на конфетки. Знак внимания тренерам всегда приятен)
Хвець-тець• 08 сентября 2021
на танцах у дочки мамочки там что-то собирают, дарят цветы, конверт. У сына на рукопашке не собирают, мы отдельно ничего не дарим
Простоваля• 08 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
жесть, ’на конфетки’ Как подачка.
Автор, не позорьтесь так. Потратьте уже время и купите кофе или конфеты. Дарить нормально только крупную сумму, а такую мелочевку - просто стыдно, как будто чаевые официанту оставляете.
Либо не дарите ничего.
Самый умный• 08 сентября 2021
Лёгкая атлетика .дочке очень нра тренер.дарим деньги на ДР ,НГ .от своей семьи
Это я тут• 08 сентября 2021
Либо от команды дарим деньги, либо от команды покупаем что-то.
Губки-уточкой• 09 сентября 2021
ППц. Я на словах и все.
автор Гопница-Советчица • 09 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
жесть, ’на конфетки’ Как подачка.
Либо не дарите ничего.
Я например ни кофе ни конфеты не ем и не пью-не нужный подарок получается,не у всех же одинаковые вкусы,по себестоимости те же в среднем 200 грн.Про подачку вообще смешно,подачки обязывают к дарению, а если от себя-значит от души,подарила 300 грн,она приняла с улыбкой,спасибо всем