СиренаФеоктистовна• 08 сентября 2021
Дети от предыдущего брака
Девочки как вы относитесь к детям мужа от предыдущего брака?
Многие говорят их нужно любить ,уважать,. А я терпеть не могу , они меня раздражают, вот такая значит ,я стерва.....(детям 15 и 19 лет) Мне 35 лет.
СережкинаЯ• 08 сентября 2021
Дочь мужа от первого брака изначально жила с мужем. Тоесть это они меня приняли в семью. Я воспитываю ее с 4 лет - моя родная настолько же, как и общие дети с мужем.
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Я никак не отношусь. Больше плохо чем хорошо , хотя новая жена моего бывшего мужа к моему сыну очень хорошо относится
Гопница-Советчица• 08 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это чуть другое. Она маленькая была.
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Почему их терпеть не можете? Они наглые, склочные, нервы мотают? Что?
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это сколько мужику лет?
42 года, у него со мной 2 брак, мы вместе 7 лет.
фрау Гитта• 08 сентября 2021
У меня таких мужчин еще не было, но я бы очень хотела бы подружиться с детьми, чтобы все было по доброму, тихо и мирно
Моська-слон• 08 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Претендентки на кошелек мужа автора, ну и потенциальные наследники.
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет дело не в наследстве, на меня оформлена квартира и машина.
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну, это беда. Дети были, есть и будут. И это не обсуждается, как бы) надо принять. Они первые.
Опять все сводится к деньгам)
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А в чем? Что они натворили?
СережкинаЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это чуть другое. Она маленькая была.
Она прекрасно помнила свою маму и не воспринимала меня вплоть до бойкотов и игнора полного.
Акукарача• 08 сентября 2021
Я с мужем в браке 16 лет его дочери от первого брака 19лет они с первой женой разошлись когда дочке их было 4месяца. Я ее не видела ни разу хотя живём в одном городе с мужем они тоже не близки поздравляют друг друга с праздниками и он каждый месяц платит алименты все. Но я прекрасно понимала когда выходила замуж что у него есть дочь и была готова к их общению ведь ребенок не виноват в том что у родители не вместе ,но как сложилось так сложилось
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А в чем? Что они натворили?
У нас очень плохие отношения с первой женой, у них постоянно суды за имущество все наши 7 лет совместной жизни, он первую жену тоже терпеть не может. Потому мы и купили в нашем браке квартиру и авто и оформили на меня, чтобы они не претендовали в будущем. Вот это всё по чуть-чуть накопилось. И я понимаю , что я их даже ненавижу.
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Они тоже плохо отнлсятся к папе и Вам, или они нормальные, но у Вас претенщии к их маме? Бывшая это бывшая а дети это дети. Смотря как они себя ведут
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Меня даже раздражает, что они копия матери внешне, они никак не относятся, только деньги на нужды нужны от отца и все.
КучМала• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все равно оно не ваше , а совместное с мужем 50на50
Подмигашка• 08 сентября 2021
Вы любить их не обязаны, но нужно постараться выстроить уважительные отношения.
Сын мужа от первого брака жил с нами с 9 лет, в подростковом возрасте было очень тяжело, сейчас ему 26 лет у нас прекрасные дружеские отношения, он хороший брат для нашей дочки и я рада, что тогда мне хватило мудрости не оттолкнуть его, а попытаться выстроить нормальные отношения в семье.
ЛижТолько• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что вам лично их мать сделала плохого? Как на вас отражается их общение с отцом?
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Не совместное, все купила по документам моя мама, а потом на меня оформили. Поверьте есть лазейки где имущество не будет делиться .
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мой сын очень похож на меня, с его отцом в разводе. Муж не общается с ним, я подозревала, что напоминает меня)
Автор, но это не нормально)
Правда. Дела взрослые это дела взрослые. А то, что дети хотят денег от отца в принципе нормально. В этом есть и вина Вашего мужа, что он не наладил и иные отношения с ними, кроме денежных
Автор, но это не нормально)
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Она о нас говорит гадости всем знакомым, проклинает и т.д.
На-перекуре• 08 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так ваш лицар в мвйно хваткрй бульдога вхопився, от і судиться. Чи ви хотіли щоб колишня з дітьми, як настаящій мущіна з одним комплектом змінної білизни пішла з дому.
господи, які жадні люди є
КучМала• 08 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
господи, які жадні люди є
Ага, бывшая коза 7 лет судится, дети только денег хотят, а должны были все папке оставить и святым духом всю жизнь питаться)) авторша и ее муж дно
СиренаФеоктистовна
• 08 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...