ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ваши дети посещают общественные места с насморком?
Ребёнок заболел орви, 10 дней избегали людей, сейчас остался небольшой насморк, но очень хочется погулять на улице... вы ходите с детками с насморком в людные места?
Бокс-орун• 08 сентября 2021
Погулять на улице не равно людные места. Погуляйте в парке, по аллеям, в лесу. Зачем в людные места-то? Хоть маску надевайте. Я злая, меня сегодня обкашляли уже.
Обращеница• 08 сентября 2021
Гулять на улице - это не означает в толпе. Гуляйте в доем, в развлекательные центры не ходите. Я вывожу в толпу, когда полностью выздоровеет.
Радикальная• 08 сентября 2021
Да. І в школу може піти, якщо не сильний насмарк І добре себе почуває.
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2021
Да, и я сейчас с больным горлом на работе, температуры нет-кто мне даст больничный?
Не гоню• 08 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Маску?
А вот недавно• 08 сентября 2021
Да, и с кашлем, но она всегда рукой закрывается при кашле. Сопли и кашель почти все время осенью, так что теперь все три месяца дома сидеть?
спальное место• 08 сентября 2021
И я хожу. А что делать если с амброзией этой никто не борется? Что мне по первому чиху больничный что ли дадут?
Анонимушка• 08 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Маску?
Поклонники святой Маски. Им пора религию свою создать.
Автор, гулять НУЖНО!
С насморком, с кашлем и о Боги с температурой даже.
Но! Подальше от людей!
Движняк на сведем воздухе ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Автор, гулять НУЖНО!
Но! Подальше от людей!
Движняк на сведем воздухе ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
ШобВам_КакНам• 08 сентября 2021
В общественные места да, в магазин ,аптеку со мной . На площадки стараюсь не ходить , либо просто по паркам гуляем ,либо когда нет детей на площадке
Моська-слон• 08 сентября 2021
Конечно. Не понимаю истерик про сопливых-чихающих. Эдак 90% населения надо принудительно дома закрывать.
ХдеЯсь?• 08 сентября 2021
Да. Как и все взрослые, не у всех есть возможность брать больничный, многие работодатели не дают. А что насморк это что-то ужасное? У половины людей сезонные аллергические риниты.
Просериарила молодость• 08 сентября 2021
Насморк сейчас у очень многих детей и взрослых. Аллергия. Хотя не все знают о ней, и продолжают лечить насморк.
Однозначная• 08 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Епт
мой ходит везде. Насморк не болезнь
Вы чтооооо? Он же всех заразииит и его сопли везде будууут. Так мне недавно рассказали.
Забыла что?• 08 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Плевать на тупых. Пусть читают больше. Я не собираюсь изолироваться)