Бывшая блондинка• 08 сентября 2021
Девочки, кто на море нашем живет или отдыхает, как погода и вода?
Два года без отпуска, и вот он долгожданный ... а погода никакая, так хотели ребенка на море свозить.. Обещали жаркий сентябрь, мы губу раскатали блин, и вот тебе. Обидно, досадно, но надежда не покидает, кто там, подскажите как вода? Купаться вообще реально? Жару особую не любим,но естественно и приехать потратить кучу денег и в холоде сидеть не хочется(
Ламборджини• 08 сентября 2021
Автор, живу на Азове. Сегодня утром 13 градусов часов в 8. Море конечно еще не в зиму остыло, но уже не искупаешься. Осень и у нас нынче ранняя.
Сосиска_Втесте• 08 сентября 2021
Бывшая блондинка
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
спасибо...
Бывшая блондинка
• 08 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вода чистая, но холодная, сегодня ходила, просто загорала. Некоторые купались
Понятно, что ребенок не будет купаться...

Капитанша• 08 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка

Черноморск. Мои дети 7 и 9 лет купались. Но вода холодная. Я сидела одетая, мне ветер холодный. Когда малые выходили с воды , сразу одевались, холодно.
Бывшая блондинка
• 08 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Моему 4.8
понимаю что не вариант... капец, третий год пролетаем.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Моему 4.8
Поищите бюджетную заграницу
Отжигающая• 08 сентября 2021
Бассейн с подогревом купаться, возле моря гулять раз уж так с отпуском. Ну не может у нас в сентябре быть тепло, чтоб купаться...
Бывшая блондинка
• 08 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Поищите бюджетную заграницу
Ни разу там не были...
побольшомусекретику• 08 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Моему 4.8
Он у вас маленький, можно недорогую Турцию посмотреть, на ребенка хорошая скидка будет. В Сиде хорошие пляжи с песочком и куча недоргих отелей
Кнопкотык• 08 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Одесса, завтра собираюсь, ляпота людей мало, вода 18-19
а воздух 18-22, и хорошо, если солнце есть
Домовенок Кузя• 08 сентября 2021
С маленьким ребенком Турция или Ег нет (Хургада) как раз цены упали в связи со школой, а там вода - парное молоко.
Бывшая блондинка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Паспорта есть?
Есть,были за границей,но не в Турции и Египте, и достаточно давно
побольшомусекретику• 08 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
До 20000 из Киева в хорошую 4* или бюджетную 5* вполне уложитесь, если на след неделе улететь. Если позже - еще дешевле. Поройтесь на мисто.тревел или отпуск.ком - просто ради интереса))) а там вдруг и созреете. Купить тур - дело двух минут, я даже за документами уже не езжу - все на почту шлют-удобно....
Я_готова_ко_второму• 09 сентября 2021
Жп 26 градусов, жара
Море после обеда теплое, прогревается
Очень чистое
Утром - градусов 18-30
Море после обеда теплое, прогревается
Очень чистое
Утром - градусов 18-30
Бывшая блондинка
• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо