Кнопкотык• 08 сентября 2021
Вы навели порядок в своей физической Вселенной?
Коуч посоветовал навести порядок в физической Вселенной:
дом, шкафы, сумки, кошельки. Все все все, каждый уголок пересмотреть и почистить, хлам выбросить. Это ворует энергию.
Как думаете, это правда?
Результат:
вже голосів:
28 (23.33%)
Верю что бардак ворует энергию
24 (20%)
Тоже надо навести порядок
22 (18.33%)
Верю что бардак путает мысли
16 (13.33%)
Туфта это
14 (11.67%)
Когда как
9 (7.5%)
Всегда порядок
7 (5.83%)
Всегда бардак
Кнопкотык
• 08 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Это из марафона Блиновской
нет
мне она неприятнейшая
курасаны• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
нет
мне она неприятнейшая
Да, ваш коуч взял это у неё
Кнопкотык
• 08 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а еще эти процедуры воруют моё время
мое время ворует когда я телефон не могу найти, пару носку, или дезик )))
Кнопкотык
• 08 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Да, ваш коуч взял это у неё
Да ничего подобное. Коучи взяли это из тех книг что и она. Но не она это придумала.
Все написано еще до нашего рождения. В смысле, книги раньше 1987 года )))
курасаны• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Но она известна, по крайней мере, на всех просторах СНГ😀
Кнопкотык
• 08 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Я о ней узнала три года назад, а коуча смотрю 5 лет
курасаны• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Я о ней знаю лет 6🤷♀️
Видящие_помогите• 08 сентября 2021
Бедные люди, настолько духовно не развитые что не знают элементарных вещей.
Пишу_граммотно!• 08 сентября 2021
Ненавижу беспорядок. Дочери не важно, в каком состоянии её комната. Тому что б не ругаться, я в её комнату не захожу
Кофе в лобби• 08 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Верю, что хлам ворует энергию. На меня он прям давит.
И вы его побороли?
Я вот никак((.
Фифачка• 08 сентября 2021
Туфта, но хлам я и так не люблю, стараюсь избавляться от ненужных вещий. Насчёт просто порядка, когда как
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Не нужно покупать лишние вещи и не будет бардака,я стала себя останавливать в онлайн покупках,потому что все шкафы забиты и много чего не нужного от жадности куплено. Ну и вовремя освобождаться от старых вещей,безжалостно.
Кофе в лобби• 08 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Просветите нас.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
у меня всегда порядок, ничего не ищу по 2 часа. и дети приучены...
пошла пальто достану
ГЛЮкоза• 08 сентября 2021
Моя физическая вселенная мусорит быстрее чем я убираю, у нас дисбаланс космических сил. Поэтому я смирилась и буду обычным грязнулей землянином
Видящие_помогите• 08 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Просветите нас.
Я не учитель. Просто такие вопросы удивляют и убивает почему в школах духовно не развивают.
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2021
Да, у человека, который живёт в беспорядке, беспорядок и в голове. Согласна полностью.
Кнопкотык
• 08 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
И моя мусорит быстрее))))
Сливочная пенка• 08 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
И вы его побороли?
Я вот никак((.
Я - легко. Но я живу не одна. Я уже как-то давно писала тут - у меня муж жуткий плюшкин. И хотя с годами у него пыл поубавился, но хлама до сих пор полно. И мне плакать хочеться от всех этих коробочек и пакетов с хрен пойми чем, да и пустых тоже. Думала, решу проблему местом в кладовке и огромным двух-ярусным контейнером. Но нет, нужно чтоб это всё было под рукой.
Кофе в лобби• 08 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну в школах пусть хоть своим делом заниматся, знания прививают. Да и некому)) Вы вот о духовном всë знаете, а учителем быть не пожелали.
Кнопкотык
• 08 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
О, как моя мама)