Кнопкотык• 08 сентября 2021

Вы навели порядок в своей физической Вселенной?

Коуч посоветовал навести порядок в физической Вселенной:
дом, шкафы, сумки, кошельки. Все все все, каждый уголок пересмотреть и почистить, хлам выбросить. Это ворует энергию.
Как думаете, это правда?
Результат:
вже голосів: 120
28 (23.33%) Верю что бардак ворует энергию
24 (20%) Тоже надо навести порядок
22 (18.33%) Верю что бардак путает мысли
16 (13.33%) Туфта это
14 (11.67%) Когда как
9 (7.5%) Всегда порядок
7 (5.83%) Всегда бардак
Жена сантехника• 08 сентября 2021
Я считаю что это правда
У меня сейчас срач небывалый и нет сил ни на что

Пишу_граммотно!• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
О, как моя мама)

Не, ну я могу пропылесосить, при этом правда, предупреждаю, что б на полу ничего ценного небыло
Видящие_помогите• 08 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну в школах пусть хоть своим делом заниматся, знания прививают. Да и некому)) Вы вот о духовном всë знаете, а учителем быть не пожелали.
Кто говорил что я все знаю? На земле людей нет которые прям все знают. Я и части не знаю, что должна знать в своих годах. Повторюсь просто удивил элементарный вопрос от взрослого человека. Это и дети должны знать, что нельзя еду оставлять или выбрасывать, что нельзя бардак держать, что нельзя вещь даже с мелкой дырой хранить, что нельзя нечетное колличество хранить ничего начиная от тарелок заканчивая трусами, что нельзя от солнца шторы закрывать, что нельзя в квартире громко музыку слушать и т.д. оно все делает дисбаланс в жизни человека и пытается энергией. Эти правила в 5-ть лет должны знать дети, повторюсь что меня очень удивил такой вопрос от взрослого человека.
Царевна_несушка• 08 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Но она известна, по крайней мере, на всех просторах СНГ😀
Я о ней узнала только после ее др и скандального высказывания о Дженнифер Лопес.
Просто умная базарная бабища попала в струю.
А те, кто покупает этот бред… даже не знаю, как корректнее назвать такую категорию людей.
автор Кнопкотык • 08 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
что это было? с Джей Ло
Кофе в лобби• 08 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Впервые это всë ’слышу’, в свои 45. Ладно тарелки, но масса же вещей нужно только в одном экземпляре, а второй уже будет захламлять пространство. В отношении штор, так у меня западная сторона во всех комнатах в квартире, если шторы и жалюзи не закрыть жара после 14ч. и до заката невероятная в квартире.
Спасибо за объяснение! Но честно говоря, сомневаюсь в рациональности такого подхода.
ТрамвайGirl• 08 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я - легко. Но я живу не одна. Я уже как-то давно писала тут - у меня муж жуткий плюшкин. И хотя с годами у него пыл поубавился, но хлама до сих пор полно. И мне плакать хочеться от всех этих коробочек и пакетов с хрен пойми чем, да и пустых тоже. Думала, решу проблему местом в кладовке и огромным двух-ярусным контейнером. Но нет, нужно чтоб это всё было под рукой.
Я потихоньку выбрасывала мужа вещи. Ничего нельзя было выкинуть. Уже лет 7 прошло, а ничего из этого и не понадобилось, он даже не вспомнил.
ТрамвайGirl• 08 сентября 2021
Я верю что хлам ворует энергию. Я зимой пакетов 10 вынесла, основательно все почистила, безжалостно все выбрасывала.
Такое ощущение лёгкости я давно не испытывала.
Сливочная пенка• 08 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мой помнит. :( с одной стороны, я вижу, он старается для меня, поменьше собирает всякое, выбрасывает понемногу. Но это таааак медлеееееенно. Говорю ему, раз тебе тяжело, давай я, мне то только дай час времени и 120 литровые мусорные пакеты. Пока не соглашается.

Царевна_несушка• 08 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
что это было? с Джей Ло
Пригласила Джей Ло на свой др. Та озвучила ценник в три раза выше обычного, из-за того, что это частная вечеринка. Блинова сказала, что джей ло в следующий раз будет петь или бесплатно, или сама будет проситься спеть.
Что-то в этом роде.
В инсте уже много мемов на эту тему.
автор Кнопкотык • 09 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Что-то в этом роде.
В инсте уже много мемов на эту тему.
Я уже загуглила)))
Ну и мерзкая бабища)))
А Джей Ло молодец!